PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 28 мар 2024, 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 23:05 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Johnson23 писал(а):
Цитата:
В данном случае, как мне видится, получилось следующее: по какому-то запросу, который использовал покупатель, вы были в топ-1 и получили этот звонок. Но, после того, как покупатель выбрал с помощью менеджера конкретную модель - следующим его запросом был уже ключ с конкретной моделью, однако в по этому модельному ключу в топ-1 вас уже не было, а был сайт партнера id9334 и оформление заказа состоялось не на вашем сайте, а на другом.


Хочу для себя понять,
1) Если покупатель физ.лицо оформил заказ заполнив форму на моем сайте, то этот заказ мне засчитается, или может уйти другому партнеру?
2) Если покупатель юр.лицо оформил заказ заполнив форму на моем сайте, то этот заказ мне засчитается, или может уйти другому партнеру?

Не важно, физ.лицо или юр.лицо, если на вашем сайте покупатель оформил УНИКАЛЬНЫЙ заказ - другому партнеру он уйти не может в принципе. Как только будет оплачен - вы получите вознаграждение.

А вот если он не уникальный, заказ перейдет в статус "Отказ. Дубль заказа №хххх" и вознаграждение получит тот партнер, на чьем сайте заказ был оформлен раньше.

З.Ы. Только не очень понятно как ваш вопрос связан с тем, что вы процитировали. Там речь идет о недостаточном охвате рекламной компании, о ситуации, когда покупатель позвонил, но заказ не оформил, а потом увидел рекламу кого-то другого и сделал заказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 04:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 23:43
Сообщения: 7
Спасибо за разъяснение. Теперь все ясно. :)
Я просто сначала не так понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB