PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 19 мар 2024, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Актуальные новости
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 18:17 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
В связи с высокой волатильностью курса доллара, многие поставщики пересматривают условия работы и цены на продукцию. На этот час:

- Энергия: Цены только за сегодня поменялись уже 2 раза, велика вероятность коррекции цен и завтра и в последующие дни.
- Ресанта: Отгрузки закрыты до 2.03.22, за сегодня получено 2 новых прайса, подорожания +10% и +30%.
- Штиль: Цены пока не менялись, отгрузки только после получения оплаты
- Руселф: Отгрузки закрыты до нормализации ситуации.
- Вольт Инжиниринг: Связи с головным офисом в г.Одесса нет, цены, соотвественно, пока не меняются. Что будет дальше - неизвестно.

В связи с этим:
- Все выставленные ранее счета на оплату аннулируются или перевыставляются по согласованию с заказчиком
- Новые счета выставляются со сроком действия 1 банковский день. По всем счетам, которые будут оплачены позже чем в тот же день будет осуществлен возврат денежных средств.
- Для физ.лиц заказы с оплатой "при получении" принимаются с доставкой/самовывозом не далее чем "на завтра".

Количество звонков и заказов все и так видят в личных кабинетах. Все менеджеры и курьеры экстренно вызваны на работу. Работаем в авральном режиме. Количество заказов и звонков превышает все разумные пределы за всю историю партнерки, стараемся исполнить все, но в свете изложенного выше - возможен рост количества отказов в т.ч. и по причине нашей перегруженности, вине постащиков и т.п. Похоже, люди массово скупают всё что только можно.

Наблюдаются определенные сложности и у нашего платежного оператора, мы получили предупреждение, что в связи с высокой загруженностью, срок исполнения cash-in заявок увеличивается до 15 суток. Пожалуйста будьте внимательны и аккуратны. Ориентируйтесь на то, что за месяц будет обработано лишь 2 запроса. Особенно, если вы планируете cash-in с ограничениями по сумме. Напоминаем, что сделанную заявку отменить не всегда бывает возможно, и даже если возможно, процесс отмены может занять то же время, что и ее исполнение.

Выплаты USDT/WMZ будут включены после подведения итогов месяца независимо ни от чего, даже если разница курса покупки/продажи будет крайне невыгодной для нас. Все смогут получить средства. Однако, обслуживаться в первую очередь, будут заявки по средствами, начисленным в феврале. Заявки, по средствам, начисленным за предыдущие месяцы будут аннулироваться или выполняться по мере возможности. Просим с пониманием отнестись к этому факту: у всех была возможность делать запросы своевременно. То что это не было сделано в предыдущие периоды, не должно влиять на скорость получения средств всех остальных партнеров.

Так же обращаем внимание, что многие биржи замораживают счета граждан РФ и РБ, будьте внимательны и проверяйте актуальную информацию о работе биржи/обменника перед запросом на вывод.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Актуальные новости на 28.02.2022
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 18:37 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
И, да, в дальнейшем вполне возможны повторные временные отключения USDT/WMZ при резко растущей волатильности курса. Обычно, это совпадает с приостановкой торгов на мосбирже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Актуальные новости на 28.02.2022
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
Видя, что пропал USD, до появления этой вашей информации, осознавая, что кэшинами я буду выводить очень долго я поторопился и сделал заявку на вывод в Юмани (2022-02-28 12:17:18). Можно теперь эту заявку как-то оперативно отменить? Иначе, исходя из описанного выше, февральскую выплату я буду несколько месяцев выводить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Актуальные новости на 28.02.2022
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
newz писал(а):
Видя, что пропал USD, до появления этой вашей информации, осознавая, что кэшинами я буду выводить очень долго я поторопился и сделал заявку на вывод в Юмани (2022-02-28 12:17:18). Можно теперь эту заявку как-то оперативно отменить? Иначе, исходя из описанного выше, февральскую выплату я буду несколько месяцев выводить.

Ну или не отменить, а оперативно обработать, как вам удобнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Актуальные новости на 28.02.2022
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
newz писал(а):
newz писал(а):
Видя, что пропал USD, до появления этой вашей информации, осознавая, что кэшинами я буду выводить очень долго я поторопился и сделал заявку на вывод в Юмани (2022-02-28 12:17:18). Можно теперь эту заявку как-то оперативно отменить? Иначе, исходя из описанного выше, февральскую выплату я буду несколько месяцев выводить.

Ну или не отменить, а оперативно обработать, как вам удобнее.

Или просто сделать возможным вывести остаток суммы. А то какое-то странное ограничение, пока заявка не выполнена, следующую невозможно сделать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Актуальные новости на 28.02.2022
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 21:38 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Смотрите, на сайте платежного оператора у нас есть личный кабинет, там у нас есть счёт, который мы своевременно пополняем. Когда вы делаете заявку, посредством API эта заявка уходит платежному оператору. Он сразу списывает с нашего счета указанную сумму + % и заявка переходит в статус "Исполняется".

Т.е. по факту, по вашей заявке мы уже расплатились, средства с нашего счета уже списаны. Ни кнопки "Отменить", ни "Ускорить платеж" там нет. Там вообще нет никаких кнопок. Все что мы можем - обратиться в поддержку с просьбой аннулировать конкретный запрос, но срок обработки запросов в тех.поддержку не регламентирован (в отличии от сроков исполнения заявок), обычно было несколько дней, но вероятно и скорость работы тех.поддержки тоже зависит от загруженности, а она сейчас очень высокая. Как только средства по данной заявке вернуться на наш аккаунт, только тогда опять же посредством API, заявка будет отменена и у нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Актуальные новости на 28.02.2022
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
admin писал(а):
Смотрите, на сайте платежного оператора у нас есть личный кабинет, там у нас есть счёт, который мы своевременно пополняем. Когда вы делаете заявку, посредством API эта заявка уходит платежному оператору. Он сразу списывает с нашего счета указанную сумму + % и заявка переходит в статус "Исполняется".

Т.е. по факту, по вашей заявке мы уже расплатились, средства с нашего счета уже списаны. Ни кнопки "Отменить", ни "Ускорить платеж" там нет. Там вообще нет никаких кнопок. Все что мы можем - обратиться в поддержку с просьбой аннулировать конкретный запрос, но срок исполнения таких заявок не регламентирован, обычно было несколько дней, но вероятно и он зависит от загруженности, а она сейчас очень высокая. Как только средства по данной заявке вернуться на наш аккаунт, только тогда опять же посредством API, заявка будет отменена и у нас.

Т.е. мой заработок завис на неопределенное время? Может как-то можно будет сделать вторую заявку, пока эта не исполнена, на сумму моего дохода за минусом этих 10 т.р? Это, вроде не должно зависеть от оператора? В порядке исключения? Учитывая, что я не владел информацией на момент заявки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Актуальные новости на 28.02.2022
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 21:54 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Отменить точно нельзя, потому что может получиться так, что cash-in вам уже проводится и оператор ответит отказом в аннулировании платежа, и отмени мы вашу заявку вручную в обход API - получится, что вы и средства получили, и заявка отменилась, а баланс остался прежний. Так что ждем что ответит поддержка оператора на наш тикет.

Возможность делать повторные заявки до исполнения предыдущих (даже в виде исключения) не укладывается в "workflow" архитектуры платформы. Связано это даже не столько с логичностью, сколько с архитектурой системы в плане бух.учета, связи с постащиками, продавцами и службой доставки, что на первый взгляд может показаться не совсем логично, но для поддержания целостности данных это просто необходимо.

З.Ы. Зачем же все всегда постоянно куда-то торопятся, особенно до наступления след. месяца..?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Актуальные новости на 28.02.2022
СообщениеДобавлено: 01 мар 2022, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
admin писал(а):
З.Ы. Зачем же все всегда постоянно куда-то торопятся, особенно до наступления след. месяца..?
Никогда не торопился. Но в связи с тем, что вывод USDT был приостановлен, а кэшинами сумму выводить по частям долго, поэтому логично же начать раньше. Не так ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Актуальные новости на 28.02.2022
СообщениеДобавлено: 01 мар 2022, 14:37 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Ну, здесь личный выбор каждого... Всю жизнь срок исполнения кэшинов был 5 рабочих дней, т.е. за месяц, грубо говоря, можно рассчитывать на 4-5 кэшина. Понятно, что этот вариант приемлем лишь для рефоводов и для каких-то случайных продаж (SEO, к примеру). Начинать делать запросы на кэшин с ограничениями по сумме - тупиковый вариант заведомо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB