PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 17 дек 2017, 22:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выплаты
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 22:34 

eurocar писал(а):
а у меня вообще за три месяца ни одного заказа :(

Аналогично. Яндекс всех грохнул с 1 августа. Продавать и предлагать услуги из выдачи больше не даёт. Новые алгоритмы убили все мои коммерческие сайты, звонков "ноль", заказов на выполнение работ "ноль".
Замечено - ГС он не трогает. Клепайте ГС и будет вам счастье... Качественный сайт претендент под фильтр. Чем хуже сайт, тем выше позиции. Я на днях уволился с Яндекса.
Я пенсионер и на Директ у меня просто денег нет.

Перевёл свой главный сайт в "информационники", удалил из Яндекс.Справочника.
Через 4 дня опять на первом месте, да ещё с со всеми разделами на пол страницы, результат на фото:
Вложение:
yandex.jpg
yandex.jpg [ 107.23 КБ | Просмотров: 199 ]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выплаты
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 12:22 
Администратор

Забыл написать в прошлом посте о выплатах за декабрь.

Выплаты за декабрь мы обычно делаем досрочно, числа 25-27 декабря. Чтобы все успели закупиться подарками и хорошенько подготовиться к праздникам. А в этом году еще и количество подразделений заметно выросло - появились отделения в новых городах, сводить все отчеты воедино стало более трудоемко, новогодние мероприятия (корпоративы) в разных городах тоже проходят в разных числах, трудно согласовать дату подачи отчетов.

Поэтому подводить финансовый отчет будем скорее всего по состоянию на 22-23 декабря, чтобы 25-27 сделать выплаты. Все заказы сделанные после даты формирования финансового отчета попадут, соотвественно, уже в следующие выплаты, которые будут произведены после НГ праздников, а может быть даже и совмещены с январскими выплатами.

Всем, кто получает выплаты на ООО и ИП по безналу и у кого пока не заключен с нами договор - поторопитесь отправить нам подписанные оригиналы договоров и оригиналы актов выполненных работ. Все эти документы должны быть получены нами до декабрьских досрочных выплат. Тоже самое относится и к тем, у кого договора уже заключены, не все акты получены, и почта под НГ работает плохо.

Даты пока ориентировочные, но имейте эту информацию ввиду при планировании своих личных финансовых операций.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа