PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 28 мар 2024, 15:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О способах выплат
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 17:59
Сообщения: 6
Заинтересовала ваша партнерская программа.
Но одно смущает, что выплаты исключительно на Вебмани.
Если раньше для меня было удобно получить выплаты от ПП на ВМ, затем выводя банковским переводом, то сейчас это не самый удобный и не выгодный способ.

Какие еще можете предложить способы выплат?

Возможны ли будет получать на карту или р/счет ИП?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О способах выплат
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 22:23 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Можем на карту, для этого вам потребуется подписать агентский договор и выслать его нам по почте. Однако % выплат будет уменьшен, на НДФЛ (13%) + страховые взносы в пенсионный фонд. Т.е. вместо 15%, вы будете получать на карту 5-6%

Можем на р/с ИП. Но опять же потребуется подписание договора. Ваш % будет уменьшен на размер НДС (18%). Выплата страховых взносов (19 356,48 руб) + 1% дохода (с 2016 г. Взнос ПФР = МРОТ*12*26% + 1%) + 6% (налог УСН) в этом случае - ваша забота.

Можем на счет ООО, при этом останется 15%.

На Я.Деньги выплаты невозможны в принципе, поскольку это нарушает правила использования сервиса.

Можем и любой другой способ какой пожелаете (если это не нарушает условия его использования), ваш % будет высчитан исходя из условий работы сервиса.

P.S. Но, ИМХО, вебмани + wire.exchanger.ru это, на сегодняшний день - самое выгодное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О способах выплат
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 17:59
Сообщения: 6
Выплата наличными возможна?
Например, при личной встрече по указанному вами месту в Москве или МО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О способах выплат
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 10:21 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Да, конечно возможно, комиссия за вывод вебмани будет составлять 3.05%.

Наличные можно получить по адресам:
1. ул. Тверская, 18, офис 418
2. ул. Земляной вал, 27, стр. 2, офис 511
3. ул. Мясницкая, д. 30/1/2с1, 2-й этаж
4. ул. Орджоникидзе, 10, офис 311


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О способах выплат
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 17:59
Сообщения: 6
Имел ввиду без посредничества Вебмани, если я буду самостоятельно приезжать к вам и получать наличные лично у вас. Такое возможно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О способах выплат
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 19:00 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Если без посредничества вебмани сразу в наличные, тогда нужен агентский договор и % выплат будет уменьшен, на НДФЛ (13%) + страховые взносы в пенсионный фонд. Т.е. вместо 15%, вы будете получать на руки 5-6%

З.Ы. Как то мы друг друга перестали понимать кажется...

Еще раз, резюмируя. Если партнерское вознаграждение выплачивается ДЕНЬГАМИ - партнерский % уменьшается на сумму налогов. Единственное исключение выплаты на юр.лицо, находящейся на ОСН.

Если вознаграждение выплачивается в виде ЦЕННЫХ БУМАГ (электронного чека на предъявителя), к которым относится weboney, то выплата - 15%.

У вас какая задача? Если максимизировать прибыль - вебмани САМОЕ выгодное. В этом случае мы ОТКАЗЫВАЕМ вам В ИСПОЛНЕНИИ своих ОБЯЗАТЕЛЬСТВ по агентскому договору с выплатой вам ОТСТУПНЫХ в виде нашей собственности - ценных бумаг webmoney.

Если же мы ИСПОЛНЯЕМ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, % выплат будет ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О способах выплат
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 17:59
Сообщения: 6
У вас отличается политика выплат от остальных партнерских программ, которые мне знакомы.

Во многих партнерских помимо Вебмани, имеются те же Яндекс.Деньги, Киви и куча других платежных систем. При чем без существенного процента комиссии. Некоторые ПП даже идут на встречу, компенсируя партнерам процент тех же комиссий или даже налог в 6% при выводе на р/с ИП.

Я вас услышал, буду думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О способах выплат
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 01:24 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Странный у нас с вами диалог получился... Во-первых вы вынесли сугубо приватный вопрос в публичное обсуждение, получили соответсвенно адекватные и ЛЕГАЛЬНЫЕ способы, но остались этим недовольны...

Во-вторых, вы почему-то сравниваете нас с другими партнёрками по условиям выплат, апеллируя к тому, что у нас условия хуже. Ок. Давайте попытаемся разобраться и сравнить нас с другими. Для начала давайте попытаемся классифицировать товарные и дропшипинговые партнерки и сравнить условия:

1. Партнерки с эксклюзивными товарными оферами. Как правило тут за красивыми лендингами и высокими выплатами прячутся дешевые китайские поделки, обладающие вау-эффектом, но, лишь на словах. Сравнивать такие партнерки можно лишь с многочисленными предложениями от странных личностей купить недорогие iphone-ы на строительных рынках и в авто-пробках. Типичным представителем таких партнерок я бы назвал сейчас qnits.ru. Хорошая добротная партнерка этого сегмента - впаривает откровенное китайское г..., стоящее копейки за безумные деньги при помощи красивых лендингов.

Например, один из последних их офферов - беспроводная зарядка для мобильников, вот их лендинг http://air-spark.qnits-offer.ru/. Стоит эта поделка в партнерке 2786 руб, с которых партнер получает 700 р., т.е. 25%. Вроде все ок, только на алиэкспресс этот девайс стоит 312 руб. Обратите внимание, эта таже Fantasy Wireless Charger, на которую кучу негативных отзывов в на том-же али, потому ни черта она не заряжает.

Вообщем чистой воды лохотрон, с маржой партнерки 892% и отчислениями партнерам в 25%. А 867% чистого дохода после выплат партнерам это вам ни хухры-мухры.

В эту же нишу я бы отнес и недавно популярные реплики известных марок часов, подделки на кожаные кошельки известных брендов и т.п.

Заработать на этой партнерке на лохо-трафике, конечно можно. Но это отдельный вид бизнеса сродни тому, что ходить по рынку и предлагать поддельные айфоны. Негативные отзывы очень быстро ставят долгосрочную рентабельность такого предприятия под сомнение. И построить долгосрочный БИЗНЕС в этой нише - вряд ли получится. Лишь спонтанные продажи на старте оффера, не более того....

2. Партнёрки а-ля "магазин на диване". Яркими представителями этой ниши являются mixmarket.biz и apishops.com. Тут уже куча товаров из разных сегментов, которые, как правило, у многих "на слуху".

Но, если начать разбираться, например продукт с ID 662822 из apishops.ru - "Антикоррозийное гальваническое покрытие RUNWAY 450мл аэрозоль" (сорри, нельзя там дать ссылку на товар) стоит 700 руб, с которых партнер получает 208руб., т.е. целых 29%!!! Да только, этот же товар можно купить на юлмарте всего за 340руб.!!!!

Можно ли на таких партнерках стоить СЕРЬЕЗНЫЙ и ДОЛГОСРОЧНЫЙ бизнес - врядли... Такие партнерки прекрасно подойдут лишь для трафика СПОНТАННЫХ ПОКУПОК. Не более..

Итого, с партнерками класса "эксклюзивный товарный оффер - китайское г..." и "магазин на диване" мы конкурировать в плане выплат не можем в принципе. 892% маржи это случай, когда вам сделают ЛЮБЫЕ УДОБНЫЕ СПОСОБЫ ВЫВОДА на ваши жалкие 25% :)

А теперь рассмотрим партнерки с товарами с реальным (а не спонтанным) спросом и по реальной (конкурентноспособоной) цене. Это именно те партнерки с которыми можно создать ДОЛГОСРОЧНЫЙ бизнес со стабильным и прогнозируемым доходом:

4. Различные товарные офферы с CPA-сетях. Сюда отнесем всяки там laModa, Техносила, Л'Этуаль и пр. которые предлагают от 400 руб до 6% от стоимости покупки через разные там admitad.com, actionpay.net и еже с ними...

Тут, конечно, конкурентно-способные и востребованные товары (а не спонтанные покупки) и выплаты любым способом в 6-8%, но это не сильно отличается от нашего предложения... Точнее, мы предлагаем более выгодные условия - 15% при выплате webmoney и 10% при выплате на карту физ.лица.

Так что тут, мы, так сказать, "на коне"...

5. Реальные товарные партнерки с нормальными ценами. Среди наших конкурентов я бы особо отметил neopod.ru. Это, пожалуй, самая близкая к нам партнерка, однако выплаты 2.5...10%, при отсутствии соблюдения минимальных розничных цен в их сегментах, делают их не столь привлекательными...

И опять-же, выплаты до 10% лишь в вебмани. Хотите на карту - получите 2.5%...

Так что я считаю, что наши условия по сравнению с конкурентами - не там уж и плохи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О способах выплат
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:06
Сообщения: 112
major12 писал(а):
У вас отличается политика выплат от остальных партнерских программ, которые мне знакомы.

Во многих партнерских помимо Вебмани, имеются те же Яндекс.Деньги, Киви и куча других платежных систем. При чем без существенного процента комиссии. Некоторые ПП даже идут на встречу, компенсируя партнерам процент тех же комиссий или даже налог в 6% при выводе на р/с ИП.



Не понятно, а чем вам не угодила одна из самых популярных электронных систем - Вебмани? Подбирать партнерскую программу по способам выплаты, как то странно для меня. Мне кажется, нужно подбирать по надежности, стабильности и честности. А из всех партнёрок по этим критериям могу лишь выделить данную партнёрку и майки (http://affiliate.vsemayki.ru/) с которыми, в общем-то, и работаю. Партнёрка - apishops.com это вообще что-то с чем-то, круглый год проблемы с наличием. Ко многим другим, что были у меня, доверия нет, так как были различные проблемы, которые либо не хотели, либо не могли решить. Очень часто бывало сначала всё хорошо, а в какой-то момент, когда уже, кажется что все хорошо осталось только поддерживать и собирать сливки, как по щелчку всё меняется и на тебя просто плюют, и приходится прощаться. Вот и подумайте что для Вас важнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О способах выплат
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:43
Сообщения: 98
TopKristi писал(а):
major12 писал(а):
У вас отличается политика выплат от остальных партнерских программ, которые мне знакомы.

Во многих партнерских помимо Вебмани, имеются те же Яндекс.Деньги, Киви и куча других платежных систем. При чем без существенного процента комиссии. Некоторые ПП даже идут на встречу, компенсируя партнерам процент тех же комиссий или даже налог в 6% при выводе на р/с ИП.



Не понятно, а чем вам не угодила одна из самых популярных электронных систем - Вебмани? Подбирать партнерскую программу по способам выплаты, как то странно для меня. Мне кажется, нужно подбирать по надежности, стабильности и честности. А из всех партнёрок по этим критериям могу лишь выделить данную партнёрку и майки (http://affiliate.vsemayki.ru/) с которыми, в общем-то, и работаю. Партнёрка - apishops.com это вообще что-то с чем-то, круглый год проблемы с наличием. Ко многим другим, что были у меня, доверия нет, так как были различные проблемы, которые либо не хотели, либо не могли решить. Очень часто бывало сначала всё хорошо, а в какой-то момент, когда уже, кажется что все хорошо осталось только поддерживать и собирать сливки, как по щелчку всё меняется и на тебя просто плюют, и приходится прощаться. Вот и подумайте что для Вас важнее.


Полностью поддерживаю!!!
Способ выплат - это не главное качество партнёрской программы. Гораздо важнее надёжность, порядочность и возможность долговременного сотрудничества.
Дополню список сравнений с другими партнёрскими программами из своего личного опыта:

1. Работал напрямую с магазином мебели. Результат - ничего не заработал, плюс потерянное время на создание сайта. Почему? Да просто не платили. С моего сайта заказы шли и отрабатывались, а статистика продаж по разным причинам была пустая. Всё подводилось администрацией к тому, что клиенты якобы отказались от товара. Когда провёл расследование и прижал фактами, оказалось меня просто кинули.

2. Работал с ПП Тамата. На качественную разработку и раскрутку партнёрского магазина также ушло время. Результат? Ноль и два ноля! Через год партнёрская программа полностью закрылась. В сети до сих пор висит оставшийся не у дел мой партнёрский магазин и выжимает копейки из рекламы. (Как говорится, с паршивой овцы - хоть шерсти клок.)

3. Пытался работать с партнёрской программой одежды urbanoshop.ru Там тоже давали готовый скрипт магазина.
Ну и что? Да всё тот же ноль без палочки! Сразу попросил знакомых сделать заказ в моём партнёрском магазине. Товар успешно доставили, партнёрские начислили, но из аккаунта деньги вывести не удалось. Письма в поддержку остались без ответа.

Достаточно примеров?
И что толку от того, что эти три ПП были "готовы" платить партнёру разными способами?

Теперь дополню список достоинств НАШЕЙ партнёрской программы, начатый админом:

Это одна из немногих ПП, где не только исправно выплачивают партнёрские комиссионные, но и относятся к партнёрам с уважением. А по качеству технической поддержки ей вообще нет равных! Никто и нигде не станет помогать вам с настройкой кода партнёрского магазина и тем более с его переделкой и уникализацией. А здесь на любой вопрос технического характера вам предоставят целые "простыни" из кода с возможными вариантами решения проблемы. И не важно, профи вы или новичок. Всё разберут до мельчайших подробностей. Хотите убедиться - просто полистайте технические темы на нашем форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB