PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 28 мар 2024, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 18:11
Сообщения: 7
Цитата:
Алексей S, можете прокомментировать все 4 пункта?

1. Сайт предварительно делал на поддомене другого домена. Все контакты добавлял после переноса сайта на основной домен.
2. Ни где не регистрировался, естественно кроме кампании в ЯДиректе, где написал что ИМ занимается продажей стабилизаторов ЭТК"Энергия".
3. Врагов не успел нажить {как мне кажется, гневных писем не было ни от кого}, личные счёты исключаю. "Стуканул по незнанию" - в моей ситуации в приоритете, т.к. не все могут разложить по полочкам последствия действий, как вы описали admin. Хотя результат на лицо - был я в спецразмещении, а теперь меня вообще в выдаче ЯД нет.
4. Других предложений от конкурентов или ещё от кого то не было.
5. Домен по стабам только один зарегистрирован, другие совсем иной тематики.
6. puntoswitcher на компе нет.
Поэтому повторюсь: основной довод - слили. Ещё допускаю вариант - сами настройки рекламной кампании: указывал конкретные модели в быстрых ссылках, были некоторые соответствия с парнёрскими магазинами (одинаковые модели стабов) и возможно зря указал, что ИМ занимается продажей стабилизаторов ЭТК"Энергия". На сайте тоже есть инфа с упоминанием ЭТК"Энергия" . Но как вы говорите admin:
Цитата:
Ну, по тем же телевизорам фирменных магазинов sony, lg и пр. с одинаковым ассортиментом и ценами - хоть отбавляй, и ничего, живут себе.

Ещё скорость реакции удивляет, за 10 дней сравняли с пылью :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:08
Сообщения: 345
Алексей S писал(а):
Ещё скорость реакции удивляет, за 10 дней сравняли с пылью :cry:

похоже это типичный срок сбора инфы про магазин у директа (если придерживаться версии автоматического наложения фильтра).
у меня тоже через 2 недели сайт перестал получать показы. после обращения в тп, подтвердили - фильтр.

up. причем, стабильно клеит не с сайтом кого-то из партнеров, а с сайтом "конкурирующей организации"...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB