PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 28 мар 2024, 14:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 00:40 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Итак, дамы и господа, после нескольких лет изучения аффилиат-фильтра Яндекса, действий самой системы, менеджеров, её обслуживающих, их реакции на обращения и т.д. и т.п. можно с уверенностью заявить, что 100% работающий алгоритм апротестования аффилиат-фильтра наконец найден!

В подтверждение данного метода из под фильтра были выведены 4 тестовых сайта, угодивших под него. Все 4 сайта смогли после этого одновременно крутиться в директе по одному и тому-же запросу. Причем на один из них, уже после вывода, фильтр был наложен снова, но после обращения "Что, Опять? Мы же уже вам доказывали что мы не аффилированы, какие еще доказтельства понадобились в этот раз" - последовали извинения с уверениями, что приведенных ранее доказательств достаточно, и с сайта просто сняли повторный фильтр.

Причем 2 сайта были абсолютно не кастомизированы: полный ассортимент партнерки, стандартные магазины со стандартным дизайном, никаких рерайтов, ЧПУ, составных товаров и урезаний или расширений ассортимента "левыми" товарами. И тем не менее оба были успешно выведены из-под фильтра. Так что можно ответственно заявлять, что метод рабочий. Кроме того, абсолютно достоверно подтвержден факт, что нарушение рекомендаций по избежанию фильтра влечет вечный и неоспоримый бан: ни один сайт, где когда либо засветился основной телефон партнерки, любой из адресов хоть одного пункта выдачи в текстовом виде или реквизиты нашего юр.лица - вывести из-под фильтра не удалось.

Так что снять фильтр с сайта, хоть на чуть-чуть нарушевшего рекомендации - не удастся никак, единственный способ - открытие нового магазина на новом домене, с вытиранием всей истории браузера и бросанием всех "засветившихся" эккаунтов.

Мы прекрасно пониманием ценность этого открытия для всего дропшипинг-бизнеса, а не только для партнерки PowerPartners.ru. Поэтому выкладывать в паблик данный метод не будем, ведь как только о нем станет известно широким массам, яндекс обязательно пересмотрит политику снятия данного фильтра и мы откатимся на пару лет назад. Однако, если вы сможете убедить нас в серьезности ваших намерений в отношении контекстной рекламы по отношению к нашей партнерке и реальному негативному влиянию данного фильтра на ваш доход - мы обязательно вам поможем!

Предупреждаем сразу:
1. Ни в паблик, ни по первому запросу "у меня фильтр, скажите как снять?" мы метод раскрывать не будем. Только НАШИМ партнерам, да и то, при наличии уверенности, что метод будет использован для работы именно с PowerPartners.ru и не "уплывет" дальше.
2. Метод далеко не бесплатен, вам необходимо будет от 2-х до 10-ти тыс. руб. для его использования (поэтому те, кто потратил образно 500 руб на рекламу, схлопотал бан и просит метод - останутся не услышанными. Если вы не готовы работать по крупному - мы не готовы раскрывать суть метода).
3. Для снятия фильтра потребуются отсканированные в 300dpi документы ООО, ИП и т.п. Так что если вы не можете получить/достать их - метод не для вас.
4. Потребуются услуги хорошего принтера/типографии - если для вас это проблема, откажитесь от метода.
5. Снятие фильтра - длительный процесс, до 4-х недель, нет уверенности в необходимости снятия фильтра - не заморачивайтесь.
6. Если вы нарушали рекомендаций по избежанию фильтра, пожалуйста, не пытайтесь получить суть метода. Просто начните заново. Вам он уже не поможет, а вот менеджеров яндекса может заставит задуматься и пересмотреть процедуру снятия бана, оставив кого-то, кто реально нуждается в этом методе, с носом.

З.Ы. Это не деление партнеров на крупных и мелких, новых и старых, элитных и простых и т.д. Это реальная возможность для тех, кто вложил серьезные средства в Я.Директ, но не отбил их, получив фильтр - как минимум вернуть свои вложения, а как максимум начать новый этап коммерческого продвижения своих партнерских магазинов. Отнеситесь к этому с пониманием. Некоторые потратились на анализ, создание РК, депозит в директ более 70 тыс.руб., но не смогли даже отбить свои вложения, соблюдая все рекомендации, и все-же схлопотав бан.

З.Ы.Ы. К поисковому продвижению (SEO) данный метод не имеет никакого отношения. Если вы ищите пути обхода каких-то SEO-фильтров (переоптимизация, пингвин, минусинск, накрутка ПФ и т.п.) - данный метод вам совершенно ни к чему. Он позволяет лишь апротестовать один единственный фильтр, специфичный лишь для Я.Директ-а.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB