PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 28 мар 2024, 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Москва и регионы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 17:59
Сообщения: 40
admin писал(а):
grek писал(а):
Лучше покажите сайт, куда вела реклама (личным сообщением, например).


Да чего там, могу и публично. Буду только рад если мои наработки кому-то пригодятся.

Сайт volt-control.ru. Откручивал компанию по стабам для газовых котлов (дешевый сегмент <10т.р.).

Используемый шаблон особой роли не играет (проверено в предыдущих экспериментах). Но чтоб "не как у всех" я всеже сделал кастомный. Честно содрал с 220-volt.ru по методе http://powerpartners.ru/doc/steal_design.htm - на всю работу по слизыванию дизайна ушло 1.5 дня.


Спасибо, что поделились.
А это у вас все объявления/фразы, что на скриншоте или их больше?

Возможно, моя проблема все же в стандартной посадочной. Может конкретно в том, что выводится мало товаров в стандартной рубрике, под те же газовые котлы, например (если делать посадочной линейку Арс)
В настройках кампании (корме мобильного трафика) я не вижу проблем, настроена не хуже приведенного примера. Или из -за того что там много кликов не из спецразмещения?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва и регионы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 21:50 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
HUNTER1 писал(а):
Админ это все-таки ваш сайт был :) , ну принципе не удивительно можно было догадаться ;) .
Ну, у меня вопрос я видел, вы откручивались по дачным ключам и +модельным запросам, интересно какие результаты вы получили там?

Дачные ключи - случайно начали откручиваться :) я готовил эту компанию к запуску на апрель/май, но, видимо, придется переделывать, поскольку сайт пришлось спалить.

Модельно откручивал тиристоры - результат где-то в ROI 1.0..1.1. Будет - не помешает, но надеяться что принесет бабла - не стоит.

stador писал(а):
Вот у меня примерно так же настроена РК. И посадочная страница не слишком отличается. Но, выхлопа с ЯД за 2 месяца я так и не получил :(
Слил 25к руб. Получил 1286 кликов и 3 заказа (один из которых ушел в отказ).

Даже не знаю что вам сказать. Меня вообще эта ситуация удивляет, я что за тест не начну - всегда в плюсе, в диапазоне ROI 1.6 - 2.1. Поэтому меня искренне удивляет что партнёры, по моему мнению, просто не хотят придти и взять свои деньги. Единственные когда я уходил в минус - открутка по "комфортной ставке". Когда крутишься не в спеце, а в гарантии, бывают компании, когда уходишь в ROI<1, но так чтобы начать показ в блоке по минимальной цене - спецразмещение - ни разу в минус не уходил.... Могу попробовать сварочники в следующий раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва и регионы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 21:56 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
grek писал(а):
Спасибо, что поделились.
А это у вас все объявления/фразы, что на скриншоте или их больше?

По "стабилизаторы для котла" - всё что на скрине.


grek писал(а):
Возможно, моя проблема все же в стандартной посадочной.

Никаких СТАНДАРТНЫХ посадочных в дефолтном коде магазина нет...

grek писал(а):
Может конкретно в том, что выводится мало товаров в стандартной рубрике, под те же газовые котлы, например (если делать посадочной линейку Арс)

А с чего вы взяли, что под котлы берут АСР, только АСР и нечего кроме АРС-ов? У человека должен быть выбор, у меня на посадке он предоставлен, с описанием какие плюсы/минусы у каждого конкретного типа стабов.

grek писал(а):
В настройках кампании (корме мобильного трафика) я не вижу проблем, настроена не хуже приведенного примера. Или из -за того что там много кликов не из спецразмещения?

Если компания настроена "не хуже" почему ROI меньше? Может не всё уж таки "не хуже"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва и регионы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
admin писал(а):
stador писал(а):
Вот у меня примерно так же настроена РК. И посадочная страница не слишком отличается. Но, выхлопа с ЯД за 2 месяца я так и не получил :(
Слил 25к руб. Получил 1286 кликов и 3 заказа (один из которых ушел в отказ).

Странно за 2 месяца работы компании я не видел в этой нише никого из партнеров в спеце, кроме того, кто в топ-1 стоит за какие-то сумасшедшие деньги...

Ну не такие уж и сумасшедшие, наверное. Хотя для таких дешевых, скорее всего, Вы правы, не стоит в первое место.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва и регионы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 22:09 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
newz писал(а):
admin писал(а):
stador писал(а):
Вот у меня примерно так же настроена РК. И посадочная страница не слишком отличается. Но, выхлопа с ЯД за 2 месяца я так и не получил :(
Слил 25к руб. Получил 1286 кликов и 3 заказа (один из которых ушел в отказ).

Странно за 2 месяца работы компании я не видел в этой нише никого из партнеров в спеце, кроме того, кто в топ-1 стоит за какие-то сумасшедшие деньги...

Ну не такие уж и сумасшедшие, наверное. Хотя для таких дешевых, скорее всего, Вы правы, не стоит в первое место.

Вы ROI свой в этой ниши посмотрите. Просто у меня результат был такой, что откручиваясь в гарантии, ROI выходила 0.9-1.1. Причем заказов - кот наплакал. Начал играться ставками "по комфорту" - вывел на ROI 1.2, но заказов опять же - ни о чём, на пару пива заработал. Полез в спец, блок по минимальной цене - уже ROI к 1.6, заказов больше, но опять же на один зуб заработка. Вылез на второе место спеца (без биддера) - уже ROI > 2.0 и >10 тыс. руб. прилипло.... Может у вас там еще слаще.. ;)

З.Ы. Надо было попробовать в спеце еще и Питер подключить - глядишь бы и 20 тыс. руб. прилипло бы ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва и регионы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
Меньше Вашего - 1.63. Причем объемы тоже меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва и регионы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:12
Сообщения: 27
admin писал(а):
HUNTER1 писал(а):
Админ это все-таки ваш сайт был :) , ну принципе не удивительно можно было догадаться ;) .
Ну, у меня вопрос я видел, вы откручивались по дачным ключам и +модельным запросам, интересно какие результаты вы получили там?

Дачные ключи - случайно начали откручиваться :) я готовил эту компанию к запуску на апрель/май, но, видимо, придется переделывать, поскольку сайт пришлось спалить.

Модельно откручивал тиристоры - результат где-то в ROI 1.0..1.1. Будет - не помешает, но надеяться что принесет бабла - не стоит.

Наблюдая за вашим тестовым сайтом, я все-таки догадываюсь, причины слива бюджета, надо было откручивать по запросам дешевых товаров, а на дорогих запросах как дополнительный. Я сделал все наоборот …...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва и регионы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
HUNTER1 писал(а):
admin писал(а):
HUNTER1 писал(а):
Админ это все-таки ваш сайт был :) , ну принципе не удивительно можно было догадаться ;) .
Ну, у меня вопрос я видел, вы откручивались по дачным ключам и +модельным запросам, интересно какие результаты вы получили там?

Дачные ключи - случайно начали откручиваться :) я готовил эту компанию к запуску на апрель/май, но, видимо, придется переделывать, поскольку сайт пришлось спалить.

Модельно откручивал тиристоры - результат где-то в ROI 1.0..1.1. Будет - не помешает, но надеяться что принесет бабла - не стоит.

Наблюдая за вашим тестовым сайтом, я все-таки догадываюсь, причины слива бюджета, надо было откручивать по запросам дешевых товаров, а на дорогих запросах как дополнительный. Я сделал все наоборот …...

Не очень понятно, что такое "дополнительный". Естественно, бюджет для дорогих больше, но и выхлоп тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва и регионы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 22:56 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
HUNTER1 писал(а):
admin писал(а):
HUNTER1 писал(а):
Админ это все-таки ваш сайт был :) , ну принципе не удивительно можно было догадаться ;) .
Ну, у меня вопрос я видел, вы откручивались по дачным ключам и +модельным запросам, интересно какие результаты вы получили там?

Дачные ключи - случайно начали откручиваться :) я готовил эту компанию к запуску на апрель/май, но, видимо, придется переделывать, поскольку сайт пришлось спалить.

Модельно откручивал тиристоры - результат где-то в ROI 1.0..1.1. Будет - не помешает, но надеяться что принесет бабла - не стоит.

Наблюдая за вашим тестовым сайтом, я все-таки догадываюсь, причины слива бюджета, надо было откручивать по запросам дешевых товаров, а на дорогих запросах как дополнительный. Я сделал все наоборот …...

Не, не, не, Девид Блейн ;) (с)
По дорогим сегментам я лично ВСЕГДА выхожу в плюс, даже в гарантии. Там проще.
А вот по дешевым (для котла, для телевизора, для холодильника и пр.) мне выйти в плюс сложнее, уже надо лезть в спец и вкладывать ощутимое бабло, при этом надо CTR держать >25 и посадочные абы какие уже не подойдут, надо чтобы было красиво и познавательно, только тогда ROI идёт хотя бы к 1.5. Ну вот тут оказалось что вылез в топ-2 спеца еще больше повышает ROI, давая значительный прирост количества.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва и регионы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 17:59
Сообщения: 40
admin писал(а):
grek писал(а):
Спасибо, что поделились.
А это у вас все объявления/фразы, что на скриншоте или их больше?

По "стабилизаторы для котла" - всё что на скрине.


admin писал(а):
Возможно, моя проблема все же в стандартной посадочной.
Никаких СТАНДАРТНЫХ посадочных в дефолтном коде магазина нет...


Ну как никаких... Я имею ввиду те урлы и разделы, что представлены в дефолтном коде.


admin писал(а):
Если компания настроена "не хуже" почему ROI меньше? Может не всё уж таки "не хуже"?


На самом деле даже лучше моя кампания настроена. В тех же стабилизаторах для котлов у меня более 460 фраз и объявлений.
Вот я и пытаюсь понять, почему не работает. ROI не меньше, его вообще нет, ни одного заказа выкупленного - в этом и проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB