PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 28 мар 2024, 12:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Москва и регионы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 17:59
Сообщения: 40
admin писал(а):
grek писал(а):
Весьма неплохая конверсия у вас получилась.

Получилась... ПО-ЛУ-ЧИ-ЛАСЬ! У нас с вами действительно разное мировозрение. Вы считаете это своего рода везением, отсюда и вопросы про конверт, CR, eCPC... Я же считаю, что это результат труда (кастомизация, посадочные, тестирование объявлений, список минус слов, подгонка регионов и ставок). Причем результат ПОВТОРЯЕМЫЙ (если скопировать эту компанию - получим аналогичный результат) и МАСШТАБИРУЕМЫЙ (если увеличить охват - пропорционально увеличится объём).



Вы чего к слову прицепились? Конечно, конверсия не из воздуха взялась. Лучше покажите сайт, куда вела реклама (личным сообщением, например).

У меня пока от работы с партнеркой негативные впечатление. Потратил 15658р. в контекстной рекламе, 1385 кликов с яндекса, 85 из гугла - результат ноль! Ни одного оплаченного заказа, лишь один в стадии "выставлен счет". И что странно, ни одного звонка в статистике.
Вот мне и интересно, то ли шаблонный сайт настолько плох, то ли вообще с первого клика не покупают, то ли еще где собака зарылась.

Вы, конечно, скажите, кампании плохо настроил, но уверяю вас это не так. Очень странно со стольки кликов не получить ни одного реального заказа и ни одного звонка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва и регионы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
Если у Вас указан стандартный номер партнерки глупо ожидать, что появятся звонки в статистике. Для этого нужно иметь свой номер, привязанный к Вашему магазину.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва и регионы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 21:04 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
grek писал(а):
Лучше покажите сайт, куда вела реклама (личным сообщением, например).


Да чего там, могу и публично. Буду только рад если мои наработки кому-то пригодятся.

Сайт volt-control.ru. Откручивал компанию по стабам для газовых котлов (дешевый сегмент <10т.р.).

Используемый шаблон особой роли не играет (проверено в предыдущих экспериментах). Но чтоб "не как у всех" я всеже сделал кастомный. Честно содрал с 220-volt.ru по методе http://powerpartners.ru/doc/steal_design.htm - на всю работу по слизыванию дизайна ушло 1.5 дня.

Очень важно сделать хорошую посадочную, отвечающую целевому запросу. Я слепил вот такую: http://volt-control.ru/stabilizator_dly ... _kotla.htm
Вложение:
puc-208.jpg
puc-208.jpg [ 157.43 КБ | Просмотров: 6513 ]


Компания в директе достаточна банальна в настройках:

- Стратегия показ в блоке по минимальной цене
- Круглосуточно 24х7
- Гео: Москва и МО (за вычетом дальних городов подмосковья, куда доставка получается >600 руб.)
- Отключены релевантные фразы и пр. автоматика.
- Только поиск, РСЯ отключено.
- На мобильный трафик снижение ставки -50% (несмотря на то что тут жаловались, что нет адаптивного шаблона под мобильный траф, я считаю что он не конвертится от слова совсем, поэтому стараюсь его исключить).
- Список минус слов:
Цитата:
-!или -!как -!что -110 -12 -12в -12вольт -24в -3орд -5 -5а -7805 -78l08 -9 -am1117 -apc -avr -canon -ch -ctc -defender -dslr -ekf -elitech -fnex -forte -gopro -huter -iek -ippon -kp -krauler -level -lider -lm -lm317 -luxeon -optimum -optivolt -orion -ortea -phantom -power -powerman -prime -progress -resanta -rucelf -sassin -sdw -solby -solpi -still -sturm -suntek -sven -tca -tcc -teplocom -uniel -volter -voto -wdr -wusley -автомобильный -автомобиля -алматы -анодного -ашан -бастион -букет -ваз -видео -виды -владивосток -владимир -волгоград -вольтер -встраиваемый -выбор -выбрать -высоковольтный -высокого -где -германия -давление -диета -днепропетровск -донецк -донстаб -дюкан -екатеринбург -запорожье -запчасти -зачем -зорд -изображение -имплант -импульсный -инверторный -инструкция -интегральный -иэк -какой -калибр -каскад -киев -киржач -коленного -компенсационного -косточки -коэффициент -кр142ен12а -краснодар -крен -ламповый -лекарство -леруа -либер -лидер -линейный -липецк -луганск -лучше -маломощный -маркет -машины -мережик -микросхема -микросхемный -минск -митсубиси -можно -мощность -неисправности -низковольтный -новых -норма -нужен -обзор -обслуживание -одесса -орион -ортеа -отзыв -официальный -параметрический -параметры -передняя -пермь -повышающий -подключение -подобрать -позвонок -позвоночника -полевой -полупроводниковый -понижающий -последовательный -постоянного -почему -преобразующий -применение -принцип -принципиальная -приора -прогресс -продам -производители -простого -работа -расчет -регулируемый -рейтинг -ремонт -ренессанс -ресанта -реутов -ростов -руками -румянцево -руселф -русельф -рычаг -рязань -самара -самодельный -саратов -сатурн -сварочный -светодиодов -севастополь -сервис -сименс -симисторный -симферополь -сколько -скутер -сн -снар -снас -снпто -снэ -союз -спб -спн -спорт -справочник -сск -стабик -старый -стойка -стс -сустава -схема -теплоком -тест -типы -тиристорный -ткани -тока -транзистор -транзисторные -тсс -тула -тяга -украина -уличный -установка -устройство -феррорезонансный -фильтр -форум -фото -характеристики -харьков -цветы -челябинск -чип -штиль -штурм -щит -экранного -эксплуатация -электронный -электросхема -элим -эльдорадо -эра

- Сама компания:
Вложение:
puc-209.jpg
puc-209.jpg [ 1.06 МБ | Просмотров: 6513 ]


Объявления выглядят примерно так:
Вложение:
puc-210.jpg
puc-210.jpg [ 86.44 КБ | Просмотров: 6513 ]


Итого затраты труда:
1. Два дня на дизайн + посадочная + телефония + домен/хостинг с поддержкой git
2. ЕЖЕДНЕВНО! по 1.5-2 часа в течении полутора месяцев анализ статистики поисковых запросов, уточнение запросов, выделение запросов в отдельные объявления, управление минус-словами, игра с текстами (A/B тестирование), анализ поведения через вебвизор, и пр.
Вложение:
puc-211.jpg
puc-211.jpg [ 23.41 КБ | Просмотров: 6512 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва и регионы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 17:59
Сообщения: 40
newz писал(а):
Если у Вас указан стандартный номер партнерки глупо ожидать, что появятся звонки в статистике. Для этого нужно иметь свой номер, привязанный к Вашему магазину.


Я спрашивал админа по поводу этого, он ответил, что там отображаются все звонки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва и регионы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 21:14 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
grek писал(а):
newz писал(а):
Если у Вас указан стандартный номер партнерки глупо ожидать, что появятся звонки в статистике. Для этого нужно иметь свой номер, привязанный к Вашему магазину.


Я спрашивал админа по поводу этого, он ответил, что там отображаются все звонки.

Что-то не то, отображаются все звонки с привязанных к вашему сайту номеров, а не все вообще. Нашел в ящике ваш вопрос и свой ответ, моя вина, протупил, что номер 255-19-70 не ваш личный привязанный, а общий телефон партнерки. Вообщем, если своего номера нет - ничего отображаться не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва и регионы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2013, 03:23
Сообщения: 250
admin писал(а):
Да чего там, могу и публично. Буду только рад если мои наработки кому-то пригодятся.

Сайт volt-control.ru. Откручивал компанию по стабам для газовых котлов (дешевый сегмент <10т.р.)


Вот у меня примерно так же настроена РК. И посадочная страница не слишком отличается. Но, выхлопа с ЯД за 2 месяца я так и не получил :(
Слил 25к руб. Получил 1286 кликов и 3 заказа (один из которых ушел в отказ).

PS: А на сайте volt-control.ru фильтр и "Заказать обр. звонок" только у меня не работают? Или это просто муляж?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва и регионы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 21:24 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
stador писал(а):
PS: А на сайте volt-control.ru фильтр и "Заказать обр. звонок" только у меня не работают? Или это просто муляж?

Муляж ;) Кстати, судя по вебвизору фильтром пытались воспользоваться 2 чел., на заказать обратный звонок не тыкнул вообще никто ни разу. Так что мой опыт показывает что заниматься этим - глупость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва и регионы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 21:27 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
stador писал(а):
Вот у меня примерно так же настроена РК. И посадочная страница не слишком отличается. Но, выхлопа с ЯД за 2 месяца я так и не получил :(
Слил 25к руб. Получил 1286 кликов и 3 заказа (один из которых ушел в отказ).

Странно за 2 месяца работы компании я не видел в этой нише никого из партнеров в спеце, кроме того, кто в топ-1 стоит за какие-то сумасшедшие деньги...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва и регионы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:12
Сообщения: 27
Админ это все-таки ваш сайт был :) , ну принципе не удивительно можно было догадаться ;) .
Ну, у меня вопрос я видел, вы откручивались по дачным ключам и +модельным запросам, интересно какие результаты вы получили там?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Москва и регионы
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2013, 03:23
Сообщения: 250
admin писал(а):
Странно за 2 месяца работы компании я не видел в этой нише никого из партнеров в спеце, кроме того, кто в топ-1 стоит за какие-то сумасшедшие деньги...


Да я слукавил маленько. И затупил заодно: вначале запустил РК по РСЯ. Причем - несколько компаний и поведенческие, и тематические.
Потом добавил РК в поиске (только не АРС, а САИ. С них и были заказы.) Короче говоря, широко развернулся, а бюджет не рассчитал.
Итог: бюджет закончился, показы остановлены...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB