PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 28 мар 2024, 14:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изменения ассортимента
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2013, 03:23
Сообщения: 250
admin писал(а):
admin писал(а):
Выплаты в BTC были бы актуальны только в случае "по запросу", чтобы можно было самому решать, когда курс наиболее выгоден
Вы же не имеете ничего против выплат в рублях, не желаете выплаты по запросу, когда курс к доллару или к драг.металлам наиболее выгоден. Почему тогда к битку такое исключение?

Потому, что цены в наших партнерских магазинах в рублях, а не в BTC. И в магазине я расплачиваюсь рублями, а не биткоином. Если, скажем, в июне за продажу Энергии АРС-2000 я получил бы партнерский % 0,01 BTC (грубо), то на данный момент - 0,0033 BTC (тоже грубо). Разница на лицо. Нет такой волатильности у рубля ни к драг.металам, ни к доллару, как у битка. Может ведь случиться так, что выплату я получу во время пампа, но пока она дойдет до кошелька и пока я её соберусь продать, памп смениться дампом.

Я вообще смутно представляю, как будет начисляться партнерский % в BTC? Ведь в течение суток курс битка может меняться на 10% и более. Я уж не говорю о "расчетном периоде" (месяц, то бишь).

admin писал(а):
партнерка не против помочь фермам избавиться от груза S9, чтобы они смогли поменять свои мощности на D3. Потом будем помогать им менять D3 на S11.

Но вы должны отчетливо понимать, что то что будет выставлено в ассортимент - это слив того, что уже не рентабельно, для того чтобы высвободить средства на закупку того, что приносит доход.

Спасибо за пояснения. Асики я знаю только в теории, своих никогда не было. Видимо, Бог уберег ))).
Вот и вы еще раз подтвердили мои сомнения по поводу покупки асиков. Уж лучше потихоньку продолжать расширяться на GPU.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения ассортимента
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 11:02 
В сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
stador писал(а):
Уж лучше потихоньку продолжать расширяться на GPU.

Лучше посчитать ЧИСТЫЙ ROI и сравнить с ROI 1.6...1.8 от арбитража трафика с Директа на партнерский магазин и прикинуть чего выгоднее.

Лично по мне проще закинуть 50т.р. на директ и получить в конце месяца выплату в 80т.р. из которых 50 положить назад на директ на след. месяц, а 30 перекинуть из вебмани под 2% себе на карту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения ассортимента
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2013, 03:23
Сообщения: 250
admin писал(а):
stador писал(а):
Уж лучше потихоньку продолжать расширяться на GPU.

Лучше посчитать ЧИСТЫЙ ROI и сравнить с ROI 1.6...1.8 от арбитража трафика с Директа на партнерский магазин и прикинуть чего выгоднее.

Лично по мне проще закинуть 50т.р. на директ и получить в конце месяца выплату в 80т.р. из которых 50 положить назад на директ на след. месяц, а 30 перекинуть из вебмани под 2% себе на карту.

Ну конечно же! Хотя, как то пока не сложилось у меня с контекстом :(. Раз несколько пробовал. Только слив пока (до 28 к руб/мес без продаж).
Что ж, будем дальше пытаться и учиться ))).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения ассортимента
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 12:43 
В сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Добавлены трехфазные стабилизаторы Энергия Hybrid/3

После тестового периода в течении которого мы анализировали спрос и собирали отзывы покупателей, в ассортимент партнёрки добавлены трехфазные стабилизаторы Энергия Hybrid/3.

Это новое поколение трехфазников, которые вобрали в себя все лучшие качества линеек Энергия СНВТ/3 Hybrid и Voltron 3D и заменят собой эти устаревшие линейки.

Выглядят новые трехфазные вот так:
Вложение:
puc-329.jpg
puc-329.jpg [ 65.47 КБ | Просмотров: 5600 ]


Главная техническая фишка этой серии - возможность выбора режима стабилизации. Они могут работать как в режиме стабилизации линейного напряжения 380В (для промышленных нужд), так и в режиме независимой стабилизации фазного напряжения 220В на каждой фазе (для бытового применения).

Поэтому появление этой серии сведет актуальность комплектов из 3-х однофазных ГИБРИДОВ к минимуму. Тем не менее актуальность комплектов из релейников и тиристорных - останется той же.

В линейке представлены следующие модели:
  • Энергия Hybrid 9000/3 - код товара hybrid-9000-3
  • Энергия Hybrid 15000/3 - код товара hybrid-15000-3
  • Энергия Hybrid 25000/3 - код товара hybrid-25000-3
  • Энергия Hybrid 30000/3 - код товара hybrid-30000-3

Все модели имеют серию CHBT, поэтому автоматически попадут в категорию /cat.php?cat=snvt-3

Со временем из этой категории будут удаляться старые трехфазные гибриды и останутся лишь новые. Категория "Voltron 3D" тоже со временем будет удалена.

Мы сразу обновили шаблоны партнерских магазинов и поменяли название категории snvt-3 с "Энергия СНВТ/3" на "Энергия Hybrid/3". Так как система автоматического обновления не обновляет шаблоны, рекомендуем прям сразу внести аналогичное изменение в шаблоны ваших магазинов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения ассортимента
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:06
Сообщения: 112
В описании товара указанно, что работает при отрицательной температуре -20°C, в тех. паспорте при -10°C. Где верная информация?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения ассортимента
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 21:40 
В сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Какие все внимательные стали ;)

Правда и там и там. Начиная со второй партии они будут морозостойкие (от -20), а пока лишь первая партия, которая от -10. Поэтому чтобы не менять характеристики через 2 недели, мы сразу указали -20.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения ассортимента
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 22:32 
В сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Добавлен аккумулятор Leoch DJM-12100

Вложение:
puc-334.jpg
puc-334.jpg [ 37.64 КБ | Просмотров: 5316 ]


В связи с временным отсутствием Энергия АКБ, Technology NP12-100 и существенным подорожанием Delta HR мы ВРЕМЕННО добавили в ассортимент аккумуляторы Leoch DJM.

Сначала мы хотели просто предлагать их покупателям взамен отсутствующих позиций, не добавляя в партнерку, чтобы не засорять партнерские сайты сертификатами, описаниями, фотографиями и пр. временными файлами. Но, в связи с жалобой, решили всё же добавить эти аккумуляторы в ассортимент.

Все прилетит автоматически, никаких действий со стороны партнеров не требуется.

З.Ы. На эту тему многие подписаны для того чтобы следить за изменением ассортимента. Убедительная просьбы не флудить тут. Если есть что сказать - создавайте отдельную тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения ассортимента
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 15:38 
В сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Добавлен аккумулятор Leoch DJM-12200

Вслед за Leoch DJM-12100 (100Ач), добавлен и Leoch DJM-12200 (200Ач). Еще раз обращаем внимание: явление это временное, на время пока наблюдаются перебои с наличием других моделей. Из ассортимента, как все наладится, убирать не будем - оставим как запасной вариант, но держать в наличии тоже не станем. Поэтому не стоит добавлять соответствующие ключи в ваши рекламные компании.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения ассортимента
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 00:31
Сообщения: 76
Подскажите пожалуйста, стабы Энергия Premium будут еще поставляться? А то, вроде, появились только в октябре, и уже кончились(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения ассортимента
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 16:04 
В сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Да, будут


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: admin и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB