PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 28 мар 2024, 14:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Голосование по лэндингам
Опрос закончился 30 апр 2013, 19:31
admin - "Стабилизатор для газового котла" 14%  14%  [ 1 ]
alipapa - "Трехфазный стабилизатор для дома|коттеджа" 0%  0%  [ 0 ]
newz - "Стабилизатор напряжения для дачи" 29%  29%  [ 2 ]
alipapa - "Стабилизатор для стиральной машины 14%  14%  [ 1 ]
Xosr - "Стабилизаторы напряжения для дачи" 14%  14%  [ 1 ]
khef - "Настенный стабилизатор напряжения" 0%  0%  [ 0 ]
khef - "Стабилизатор напряжения для загородного дома" 14%  14%  [ 1 ]
shoroh.vs - "Трехфазные стабилизаторы" 0%  0%  [ 0 ]
v0van - "Где купить стабилизатор для компьютера в Москве" 14%  14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 10000 руб. за посадочную страницу
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:08
Сообщения: 345
Здравствуйте!

Целевая страница: "Трехфазные стабилизаторы".

Выкладываю свою версию и для начала объясню, почему задействовал те или иные детали.

Итак, в первую очередь вынес над каталогом товаров наиболее популярный (данные берутся из статистики аналитикса, метрики или ливинтернета (если у Вас уже есть трафик и можно выделить карточку наиболее посещаемого товара, если шоп новый - спрашивайте ту на форуме или др. местах) стабилизатор и обозвал его "Лучший товар рубрики:".
Цель: избавить посетителя от раздумий "Какой же стабилизатор выбрать", чтобы он ознакомился с этим предложением и убедился, что выбрали для него действительно лучший вариант.

По поводу методов убеждения ниже..

Во-первых, добавлен значок "Хит" - призван указать на популярность товара.
Изображение

Во-вторых, добавлены звездочки рейтинга, заполненные по максимуму (показывают наилучшее качество выбранной модели).
Изображение

В-третьих, добавлена старая зачеркнутая цена, призвана указать выгоду нынешней, более доступной.
Изображение

В-четвертых, справа добавлен блок с отзывами. Отзывы являются мощнейшим стимулом для принятия решения в пользу покупки товара.
Изображение

Ниже представлен привычный блок категории товаров, рейтинг каждого из них и количество отзывов отличается, что дает ощущение полной естественности и правдивости предоставленных данных.

Данный набор инструментов помогает посетителю определиться с конкретной моделью и убедиться, что покупка в данном магазине решит его потребность - приобрести наилучший трехфазный стабилизатор.

Жду ваших комментариев и замечаний по работе (изображение кликабельно):
Вложение:
primer-shopa.jpeg
primer-shopa.jpeg [ 233.68 КБ | Просмотров: 15600 ]


Изображение

Если понравилась моя работа, голосуйте за нее вверху страницы.


Последний раз редактировалось shoroh.vs 09 сен 2014, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 10000 руб. за посадочную страницу
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 08:50
Сообщения: 30
Вижу голосовалка не полная, я голос Кнефу отдаю, последняя работа...хотя и другая норм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 10000 руб. за посадочную страницу
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:57
Сообщения: 25
mayka_net писал(а):
Вижу голосовалка не полная, я голос Кнефу отдаю, последняя работа...хотя и другая норм.


Спасибо за поддержку. Я очень ценю Ваш голос. Последняя работа - для другого сайта. Не для того с которого первый скрин сделан.

На ней нет ни номер телефона ни призыва купить - потому что это все есть на странице-карточке товара. и скидки там есть и все остальное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 10000 руб. за посадочную страницу
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
khef писал(а):
mayka_net писал(а):
Вижу голосовалка не полная, я голос Кнефу отдаю, последняя работа...хотя и другая норм.


Спасибо за поддержку. Я очень ценю Ваш голос. Последняя работа - для другого сайта. Не для того с которого первый скрин сделан.

На ней нет ни номер телефона ни призыва купить - потому что это все есть на странице-карточке товара. и скидки там есть и все остальное.


Судя по тому, что Вы написали в преамбуле к работе:
khef писал(а):
Вот вариант второй. Еще не сверстан и не применяется нигде. Планирую еще допилить и потом попробовать потестировать.

Ваша работа противоречит условиям конкурса:
admin писал(а):
3. Посадочная страница должна быть естественной частью партнёрского магазина и органично вписываться в общий дизайн сайта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 10000 руб. за посадочную страницу
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:57
Сообщения: 25
Цитата:
Судя по тому, что Вы написали в преамбуле к работе:
khef писал(а):
Вот вариант второй. Еще не сверстан и не применяется нигде. Планирую еще допилить и потом попробовать потестировать.

Ваша работа противоречит условиям конкурса:
admin писал(а):
3. Посадочная страница должна быть естественной частью партнёрского магазина и органично вписываться в общий дизайн сайта.


Отнюдь. Это такой же вариант как вот тут http://stab-mag.ru/
Когда магазин заточен под одну категорию стабов.

Не вижу причин почему мой лендинг не может быть нарезан и сверстан как шаблон для магазина. Да, его еще допиливать и допиливать, не спорю. Но то уже детали юзабилити и маркетинга, его вполне можно использовать на магазинах партнерки. Не думаю что имелся в виду один из стандартных дизайнов движка.

P.S. не стоит обвинять кого-то в том что он нарушает правила конкурса если у Вас самого магазин на Eximus Commerce, а не на стандартном движке партнерки. Я ничего не имею против, но просто некрасиво это со стороны как-то ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 10000 руб. за посадочную страницу
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
khef писал(а):
Цитата:
Судя по тому, что Вы написали в преамбуле к работе:
khef писал(а):
Вот вариант второй. Еще не сверстан и не применяется нигде. Планирую еще допилить и потом попробовать потестировать.

Ваша работа противоречит условиям конкурса:
admin писал(а):
3. Посадочная страница должна быть естественной частью партнёрского магазина и органично вписываться в общий дизайн сайта.


Отнюдь. Это такой же вариант как вот тут http://stab-mag.ru/
Когда магазин заточен под одну категорию стабов.

Не вижу причин почему мой лендинг не может быть нарезан и сверстан как шаблон для магазина. Да, его еще допиливать и допиливать, не спорю. Но то уже детали юзабилити и маркетинга, его вполне можно использовать на магазинах партнерки. Не думаю что имелся в виду один из стандартных дизайнов движка.

P.S. не стоит обвинять кого-то в том что он нарушает правила конкурса если у Вас самого магазин на Eximus Commerce, а не на стандартном движке партнерки. Я ничего не имею против, но просто некрасиво это со стороны как-то ))


Уже не однократно писалось, что правила партнерки не запрещают использовать другие движки. Магазин, который Вы прогуглили, является полноправным ее участником. Я выделил жирным условие, которому не соответствует Ваша работа, это отнюдь не то,что она не вписывается в общий дизайн сайта, а то, что он вообще не существует, о чем Вы сами и написали. Задайте себе вопрос: естественной частью какого партнерского магазина является выставленная Вами посадочная страница?))

P.S. Это все-таки конкурс не фотошоперов.


Последний раз редактировалось newz 28 апр 2013, 16:04, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 10000 руб. за посадочную страницу
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
khef писал(а):
P.S. не стоит обвинять кого-то в том что он нарушает правила конкурса если у Вас самого магазин на Eximus Commerce, а не на стандартном движке партнерки. Я ничего не имею против, но просто некрасиво это со стороны как-то ))


И с чего Вы взяли, что я Вас в чем-то обвиняю? )))
Судя, по тому, что Вы не знали и о сроках проведения конкурса, Вы не очень внимательно ознакомились с правилами конкурса. Я Вам просто подсказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 10000 руб. за посадочную страницу
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 19:14 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Чем ругаться лучше бы голосовали! В любом случае перед выдачей приза будет проверка того, что лэндинг реально существует, что его дизайн органически вписывается и пр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 10000 руб. за посадочную страницу
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:57
Сообщения: 25
newz писал(а):
Я выделил жирным условие, которому не соответствует Ваша работа, это отнюдь не то,что она не вписывается в общий дизайн сайта, а то, что он вообще не существует, о чем Вы сами и написали.

P.S. Это все-таки конкурс не фотошоперов.

Видимо сразу не так Вас понял. Извиняюсь. Теперь понял что это конкурс верстальщиков ;)

newz писал(а):
Судя, по тому, что Вы не знали и о сроках проведения конкурса, Вы не очень внимательно ознакомились с правилами конкурса

Только что еще раз перечитал условия конкурса и все равно не увидел даты окончания приема заявок. Не стоит обвинять меня в невнимательности, но в отсутствии телепатических способностей - хоть сто раз )) (шутка, не стоит реагировать на это сообщение)

admin писал(а):
Чем ругаться лучше бы голосовали! В любом случае перед выдачей приза будет проверка того, что лэндинг реально существует, что его дизайн органически вписывается и пр.

Согласен. Спасибо что разъяснили ситуацию. Сейчас мигом сверстаем и запилим шоп...

to newz
Предлагаю на этом закончить спор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 10000 руб. за посадочную страницу
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 22:10
Сообщения: 17
Здраствуйте !

я тут магаз сделал на днях, хотел поучаствовать в конкурсе

вот посадочная страница
http://stabilizator.msk.ru/page.php?pag ... a_v_moskve

ключ страницы "где купить стабилизатор для компьютера в Москве"

вот оформление товара оригинальное
http://stabilizator.msk.ru/product.php?product=snvt-500

остальное доделываю, в т ч шапку и главную.на днях доделаю, думаю.

Я тут новичок, если что, исправлю что не так.


Вложения:
Комментарий к файлу: Я решил сделать менюшку в виде прайса с тремя наиболее важными характеристиками каждой модели. Чтобы удобнее было сравнивать.
screen_tovara_VID.jpg
screen_tovara_VID.jpg [ 153.71 КБ | Просмотров: 15547 ]
Комментарий к файлу: Внизу сделал табличку для сравнения стабилизаторов. Я в электротехнике не очень разбираюсь, поэтому мне и самому интересно в чём отличия. Людям, наверное, тоже. ПОДСКАЖИТЕ как сделать в PHP, чтобы цены менялись автоматически на странице ?
posad__kakoy_kupit_stabiliz_TABLICA.jpg
posad__kakoy_kupit_stabiliz_TABLICA.jpg [ 112.54 КБ | Просмотров: 15547 ]
Комментарий к файлу: Я решил написать статью и побольше, чтобы было больше текста и ключевых слов. Страницы с малым количеством текста не ранжируются поисковиками высоко. Как писатель я не очень но для seo сойдёт.
posad__kakoy_kupit_stabiliz_VERH.jpg
posad__kakoy_kupit_stabiliz_VERH.jpg [ 182.83 КБ | Просмотров: 15547 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB