PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 28 мар 2024, 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 22:10
Сообщения: 17
в том, что для поисковика названия и цены - это всего лишь одинаковые куски текста, которых слишком много на странице(ах) разных сайтов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 14:13 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Позвольте с вами не согласиться, все ПС уже давно научились выделять товарные предложения, и давно не оперируют такими страницами как с обычным текстом. Даже если что-то не сработало на автомате, помочь ПС понять, что это не просто текст, а товары интернет-магазина, поможет семантическая разметка в HTML-коде. А можно вообще принудительно загрузить yml соответствия товаров и страниц сайта (см. вебмастер → помощь → Владельцам магазинов).

Если же, по каким то причинам вы не хотите чтобы страницы вашего сайта ранжировались как товарные предложения, внедрить уникальные названия продуктов можно при помощи кастомизации xml.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 22:10
Сообщения: 17
Я абсолютно не доверяю RHdекс0ид@м. Вebм@стеpу или /\/\етрuкe, к примеру. И уж точно не буду показывать что это магазин.
Магазины ведь чмырят как и п0рн0с@йты. Это ж 100%-ный хлам в плане полезного текста.
Тем более, что в индексе оставляют только один магазин фирмы с одинаковыми телефонами и адресами.

вы ещё посоветуйте в RHдекcм@ркет добавиться :) ага

или-или - вот в чём вопрос:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 07:20 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Даже не знаю, что ответить. Ну, нет так нет. Хозяин - барин. Зачем тогда было спрашивать? Чтоб получить совет и тут же выступить со своей идейной пропагандой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 10:59 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Кстати, попался к месту и вовремя скриншот с презентации новой платформы Яндекса "Острова", наглядно демонстрирующий, что Яндекс прекрасно выделает на сайтах товарныее предложения, даже если их нет в маркете, они не выделены семантической разметкой и не добавлены через Я.Вебмастерам:
Вложение:
5.png
5.png [ 40.67 КБ | Просмотров: 12430 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:26
Сообщения: 1
Хочу наложить водные знаки на картинки с товарами для уникальности контента. Не противоречит ли это правилам партнерской программы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 00:12 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Нет, не противоречит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:56
Сообщения: 6
Цитата:
ассортимент вы выбираете сами. Этот как раз одна из возможностей кастомизации магазина.
- стоп-стоп-стоп, ребята... Так что же, значит можно вырубить из магазина ненужные страницы? К примепу, не хочу я стабилизаторами торговать, а хочу только генраторами - и без проблем?! А как это сделать?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 09:18 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Убрать ненужные вам категории, поправить навигацию и главную страницу с популярными товарами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:03
Сообщения: 12
Вопрос по теме...А если страницу с контактами запретить для индексирования в файле robots.txt?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB