PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 28 мар 2024, 11:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:57
Сообщения: 25
Плюсую )) Тоже в этом месяце по директу очень-очень жирный минус. Продажи из органики пропали еще месяца 4 назад. Хотя траф не просел и звонков меньше не стало. В сентябре и октябре попробовал директ в очередной раз. Вроде все учел что вычитал и тут и в других источниках. И стратегия "показ в блоке по макс цене" и минусов столько что еле в соответствующее поле влазят и даже объявления ведут на конкретные места на странице, где в заголовке жирным по белому указан длиннохвостый ключ который сочетает в себе набор запросов, по кторым крутится объявление. В итоге - сколько вложил в кампанию, столько и вынял. Ну максимум 10% прирост. СТР вообще жуткая штука - то он 25% то на следующий день 17 потом 6 потом снова 17%. Спрашивал персонального менеджера почему так - ответила что разберется. По сей день разбирается
В декабре решили схитрить и купил купон на 12к в Директ. Перезалил весь сайт на другой домен, скопировал из старой кампании минус слова и частично запросы с объявлениями, запустил. Клики есть, звонки тоже, продаж - аж на 1000 рублей.
Смотрю на топ с его полмиллионом и думаю - сколько у него чистыми выходит? )))) У меня при СТР 25% на первом месте спецразмещения ставка была такая что конверт должен быть 1:5, а списываемая цена такая что конверт должен быть 1:15 чтоб хотя б в ноль выйти. По ходу человек либо сливает 350-400 к на директ чтоб выудить в конце месяца свои полляма, либо у меня руки из жопы и голова там же ) как и у большинства из нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 12:58 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Конечно из жопы :) Теперь я знаю кто крутится на первом месте ) Я все удивлялся как, так, неужто можно просто так взять новую компанию встать на первое место и получить прибыль? Выходит чудес не бывает, все так как и должно быть.

Итак, рассказываю ещё раз. Главное в компании (именно в компании, а не в бизнесе, который складывается из доходов минус расходы), так вот в компании главное CTR, считается он за последние 28 дней (кто-то говорил, что я не дал четкого ответа), остальное - прогноз и судя по косвенным факторам, отображается прогноз "оптимистический", а при списывании денег за клик - учитывается "писсемистический". Поэтому лезть куда то высоко если компания новая - дурь. Сначала нужно набить CTR как минимум за 28 дней. И то, 28 дней это при условии что с самого первого дня компании он был высок, в реальности же сначала он будет тухлым, пока будут идти эксперименты с текстами и лишь когда станет высоким надо засекать 28 дней. Именно поэтому я еще в позапрошлом месяце говорил что надо начинать готовиться к декабрю с контекстом, продажи в органике почему-то кончились.

CTR, как бы со мной не спорили, определяет сколько с вас будут списывать за клик. Та цифра, называемая ценой или ставкой, которую вы устанавливаете, влияет на списываемую цену весьма косвенно, а вот CTR - непосредственно. Чем выше CTR, тем меньше вы будете платить за клик.

Нормальный CTR - это выше 25-30. Если CTR ниже, значит с объявлением что-то не так, либо минус слова не полностью отсекают всех слабо заинтресованных, либо не точно сфокусировано, либо текст не годится. А нормальная плата за клик, кстати, 2-15 руб.

С минус словами надеюсь понятно, например взяли ключ "инвертор энергия пн-750", а ctr плохой, почему?
А потому что набирают в поиске и "инвертор энергия пн-750 схема", и "инвертор энергия пн-750 в Волгограде" и "инвертор энергия пн-750 починить" и даже "инвертор энергия пн-750 хороший или плохой?". Понятное дело, что те кто это набирал по вашему объявлению кликать не будут, значит показы есть, а кликов нет, вот вам и низкий ctr. Можно конечно указывать точный запрос (в кавычках), но там не все так однозначно и вообще это обширная тема тянущая на целую статью.

Теперь о точности фокусировки. Продолжаем живые примеры, тот же ключ "инвертор энергия пн-750" и реальные запросы, по которым это объявление показалось: "инвертор энергия пн-750 купить", "инвертор энергия пн-750 купить в москве", "инвертор энергия пн-750 цена", "инвертор энергия пн-750 доставка". А мы на такие разные запросы даем одно и тоже объявление, конечно ctr будет низким. Объявление под каждый запрос должно быть таким, ЧТОБЫ ОТВЕЧАТЬ ЗАПРОСАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Например по запросу "инвертор энергия пн-750 купить в москве" надо четко показать пользователю, что купить он может именно в москве, что доставка и самовывоз именно из москвы, и цену сразу не забыть показать. В идеале, на каждый запрос - своё объявление.

И о тексте, текст должен ЧЕТКО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Не просто как советует яндекс, содержать запрос, а именно отвечать на него и именно на него, а не на какой-то другой более общий вопрос. Попробуйте представить себя на месте пользователя и понять, что он хочет услышать в ответ. Я уже подробно разбирал это в первом посте, перечитайте еще раз. Вот задавая вопрос "инвертор энергия пн-750 купить" он хочет услышать в ответ что "Энергия ПН-500 - 7900руб" (как у многих до сих пор написано в быстроссылках), или что "Инверторы Энергия ПН от 7900р."? Нет, он хочет знать цену именно модели ПН-750, условия получения/доставки инвертора, стоимость доставки и аргументы, чем именно ваш интернет-магазин лучше сотен других. Не надо больше никакой информации, только то что хочет услышать пользовтаель!

И наконец вопрос позиций. Скажу сразу, после того как пропал правый блок, реальные продажи остались ТОЛЬКО в спецразмещении. Можно конечно крутиться и в гарантии, там даже есть небольшой трафик, нет только продаж... Продажи есть лишь в спецразмещении. По моей теории (есть еще и иная, читать выше), CTR при расчете списываемой цены, учитывается общий, поэтому топтаться в гарантии на низких ставках - только убивать CTR, иметь немного дорогого трафика и не иметь продаж - т.е. медленно но верно сливать бюджет. Поэтому если хотим продажи - только спец.

Еще раз отсылаю всех перечитать этот пост. Аукцион стал очень хитрым. Например, неочевидная вещь, что появиться на втором месте спецразмещения, можно и при стратегии "показ в блоке по минимальной цене". Тут тонкостей столько, что не на статью, а на книгу рассуждений хватит. Пример такой книги - "Оптимизация контекстной рекламы".

Занять ЛЮБУЮ позицию можно 2-мя способами: тупо назначить сумасшедшую ставку, либо же набить огромный CTR. Понятное дело, что мы тут не олегархи, и просто не выйдем в прибыль в первом варианте, поэтому наш вариант второй. Если вы вообще это читаете - значит ваш вариант стратегии "показ в блоке по минимальной цене", я думаю, тот кто умеет правильно пользоваться стратегией "наивысшая доступная позиция" такую банальщину как этот пост не читает. Если вы это читаете и у вас эта стратегия - скорее всего вы сливаете бюджет ))))))

Итак, крутимся в блоке спецразмещение по минимальной цене, набиваем CTR, в какой то момент появится конкурент с такой высокой ставкой и CTR настолько ниже вашего, что вы окажетесь на втором месте. И будет вам второе место. А когда уже и 28 дней на нормальном CTR покрутитесь и на вторых и первых местах побываете, вот тогда уже можно будет задумывать о других стратегиях. Там и цена клика и конверсии, и рентабельность и бюджет... Но это все потом, а пока лишь блок по минимальной цене, главное ставкой не давать из блока выскочить и следить чтоб CTR рос.

Ок, достигли хорошего CTR, имеем много недорого и качественного трафа (надеюсь что у вас траф не запросам типа "инвертор энергия пн-750 реферат" или "инвертор энергия пн-750 бесплатно"). А продаж нет (я говорю именно о продажах, а не покрытии расходов доходами, просто о количестве продаж). Тут что-то не так с посадочными страницами и с сайтом в целом.

Первая проблема возможная проблема - тема оформления, если она одна из стандартных, возможно пользователь уже видел другой сайт с этой темой и ему показалось что он снова попал на тот же сайт, который его не удовлетворил. Чееерт, опять этот сайт открылся, закрываем не глядя.

Вторая возможная проблема - вообще не та страница, например запрос "инвертор энергия пн-750" а открывается категория инверторов. Я что тут еще сам должен искать кто из них ПН-750? Закрываем нафик.

А куда слать трафик по запросу "стабилизатор напряжения 220В для дачи"? На морду? На категорию однофазных? Тогда что там делают наверху страницы модели в 0.5, 1 и 1.5 квт если дома они не подходят? Сразу слать на карточку товара СНВТ-10000/1? Так тоже уйдет, ему выбор нужен. Ок, послали на страницу где таблица сравнительных характеристик, Боже, думает клиент и что из этого следует? Какой-же мне нужен?

Поэтому вопрос с посадочными страницами весьма важен. Именно от посадочных зависит ваш конверт. И вопрос конверта это следующий вопрос после CTR, стоимости клика и количества трафика, который вы купите в директе.

Допустим и конверт вы подняли, но бизнес не задался ROI (отношение дохода к затратам) либо низкий, либо вообще ушел ниже единицы. А вот тут выходит, что у вас маленький охват. Т.е. ваши объявления не покрывают достаточный % всей заинтересованной аудитории, достаточный для выхода на высокие доходы.

Попробую на примере: вы сделали компанию по инверторам, как мы и показываем в этом примере. Все сделали правильно, прям любо дорого глядеть на компанию. Но сейчас ее делают все, поэтому ставки стали высоки, и допустим не сезон сейчас.... Дорогие клики, низкий спрос, вот вы и в минусе. К июню - да, многие уйдут, спрос подрастет - вы выйдете в плюс, а пока то что делать? останавливать показы? Чтобы CTR опять потом пришлось набивать и тратить на это много денег? Нет, в такие моменты доход должен перекрываться чем-то другим.

Другой пример, вот выбирает тов. Иванов себе что-то чтоб защитить котел, толи стабилизатор взять думает Иванов, толи инвертор. А стабилизатор какой брать? Толи специализированный для котла, толи обычный бытовой? Вот и набирает Иванов в поиске, то "стабилизатор для газового котла", то "стабилизатор на 1квт", то "инвертор для котла". Чего-то Иванов себе точно купит сегодня, он уже решил. Но вот если вы крутитесь по только запросу "инвертор для котла" - вероятность того, что Иванов купит именно у вас - 10% (30% что выберет инвертор и 10% что выберет именно ваш магазин из спецразмещения). А если бы крутились по всем 3-ем у вас была бы продажа с вероятностью 30%. Выбираем, заплатим за 1 клик и вероятность продажи 10% или за 3 клика, но вероятность 30%. Понятное дело чем выше вероятность - тем больше продаж, но чтоб они были нужны объявления не только в узкой тематике, а вообще во всем сегменте. Чем выше охват - тем больше прибыль.

Поэтому в идеале, на ЛЮБОЙ запрос из области электрооборудования - должно крутиться наше объявление. Они покрывают друг друга по сезонности спроса, внезапно подскакивающей цена за этот ключ (часто приходят новые игроки в узкую тему и с большими ставками, но и часто уходят освобождая нишу), а так же помогают поймать клиента который мечется с одного на другое. При прочих равных больше ROI (именно ROI, а не цена клика или затраты на всю компанию и т.д.) будет у того, у кого объявления охватывают как можно больше сегментов, чем у того, кто для себя нашел "хорошую тему" в узкой нише.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 00:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:57
Сообщения: 25
Вы, видимо, не меня видели на первом месте. Я крутился не по инверторам, а по стабам и по ограниченному пулу запросов, потому как если запустить кампанию по всем направлениям - моих 12 к рублей и к обеду уже не было бы.

Я взял однофазные стабы с разделением по мощности, Отдельно была группа запросов по 5 ква, отдельно по 10 ква, отдельно по остальным мощностям, отдельно по однофазным без указания мощности, ну и зацепил из старой кампании запросы по стабам для дачи. Ссылки вели не просто на страницу стабилизаторов для дачи, например, а по запросу, содержащему "8 квт", "8 ква" и "8000" в купе с "для дачи" - на блок именно со стабами указанной мощности и при переходе по ссылке пользователь сразу видел жирый заголовок "Однофазные (220В) стабилизаторы для дачи мощностью 8 кВА" который покрывал и запросы типа "стабилизатор 220 В для дачи" и запросы типа "стабилизатор 8 квт для дачи".

Минуса тоже проработаны. За три месяца что велись РК явно нецелевых кликов было не больше 3%, они сразу анализировались и добавлялись в общий список минус слов кампании.

Дизайн сменен еще в 2012 году как только пришел в партнерку и переделывался в сентябре этого года - перед введением нового аукциона.

Так же позволю себе не согласиться с Вашими словами касательно того что надо сперва покрутиться по стратегии "показ в блоке по минимальной цене". С введением нового аукциона заметил что эта стратегия перестала быть актуальной. Это подтверждают и сами яндексоиды как в блоге директа так и непосредственно их менеджеры. Процитирую совет моего персонального менеджера.
Цитата:
3. Касательно CTR сейчас разбираюсь. Хочу сразу отметить, что с новым аукционом стратегия "Показ в блоке по минимальной цене" - не самая эффективная. Она может работать менее оптимально, искусственно удерживая объявления на более низких позициях, тем самым ограничивая получаемый трафик.
В новом аукционе получение дополнительного трафика с первых мест спецразмещения и гарантированных показов будет доставаться по более приемлемой цене, поэтому я рекомендую изменить стратегию показов на "Наивысшую доступную позицию". Такая стратегия может работать гораздо эффективнее.


Вопрос по цтр и списываемой сумме денег за клик я в предыдущем посте не поднимал. Вашу позицию на этот счет я знаю и разделяю. Но утверждение что
Цитата:
нормальная плата за клик, кстати, 2-15 руб.

при взгляде на цену первого места спецразмещения в 1500+ рублей вызывает как минимум недоверие.
Но это все мелочи. Больше интересует другое - переходы есть, звонки есть, продаж нету. Ладно были бы переходы но без продаж - понятно тогда что либо переходы нецелевые либо лендинги говно.

Касательно лендингов. Сделал так, что перейдя по запросу "стабилизатор напряжения для дачи" на страницу с перечислением стабов, пригодных для использования на даче, посетитель сразу видел заголовок, соответствующий его запросу и содержание страницы - однофазные для дачи, трехфазные, как выбрать, что лучше один трехфазник или 3 однофазника и т д - чтоб человек сразу мог быстрее найти нужную информацию. Согласен, лендинги и дизайн можно допиливать вечно и все равно не дойти до совершенства.

Свои просчеты в РК я знаю - мало вариантов объявлений и малый охват аудитории. Про охват писал в начале поста, бюджет не позволяет, а вот с количеством объявлений можно было бы и поиграться. И в РСЯ пока не лезть. Там деньги улетают молниеносно. да и показываются объявления как ни на мейлрушных площадках, так на развлекательных.

З.Ы.А предыдущим постом просто хотел присоединиться к посту newz'a и тоже немного поныть )) потому что ныть легче чем работать. Будем исправляться как деньги появятся. Хотя судя по этому месяцу, появятся они не скоро.
Спасибо за советы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 01:10 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
khef писал(а):
Так же позволю себе не согласиться с Вашими словами касательно того что надо сперва покрутиться по стратегии "показ в блоке по минимальной цене". С введением нового аукциона заметил что эта стратегия перестала быть актуальной. Это подтверждают и сами яндексоиды как в блоге директа так и непосредственно их менеджеры. Процитирую совет моего персонального менеджера.
Цитата:
3. Касательно CTR сейчас разбираюсь. Хочу сразу отметить, что с новым аукционом стратегия "Показ в блоке по минимальной цене" - не самая эффективная. Она может работать менее оптимально, искусственно удерживая объявления на более низких позициях, тем самым ограничивая получаемый трафик.
В новом аукционе получение дополнительного трафика с первых мест спецразмещения и гарантированных показов будет доставаться по более приемлемой цене, поэтому я рекомендую изменить стратегию показов на "Наивысшую доступную позицию". Такая стратегия может работать гораздо эффективнее.

Яндексодиды тут абсолютны правы, единственное что забыл упомянуть ваш персональный менеджер, это то что сказанное им верно для компании с CTR>40 и имеющей статистику такого CTR как минимум за последние 28 дней. А так то все правильно.... ) Тогда да, надо переходить на наивысшую доступную позицию. Но вот чтоб такой CTR набрать стратегия "Наивысшая доступная позиция" сожрет гораздо больше чем "показ в блоке по минимальной цене".

khef писал(а):
Вопрос по цтр и списываемой сумме денег за клик я в предыдущем посте не поднимал. Вашу позицию на этот счет я знаю и разделяю. Но утверждение что
Цитата:
нормальная плата за клик, кстати, 2-15 руб.

при взгляде на цену первого места спецразмещения в 1500+ рублей вызывает как минимум недоверие.

Вот об этом я и говорил )))) Непонимание разницы между ставкой и ценой )))) "При взгляде на цену" это при взгляде на ставку?

Я позволю себе очередной раз привести скриншот с пояснениями:

Изображение

Ставка 1500+ не значит что за клик будет списано 1500+, может спишут 1000, а может и 2000. Зависит от CTR вашего и конкурирующих объявлений и от их ставки.

А теперь важный комментарий к приписке "и от их ставки". Если мы говорим о первом месте, то тут появляется такой фактор как "подпорка". Быстро нагуглилось http://geektimes.ru/post/108574/, http://www.seonews.ru/analytics/kak-sli ... ya-samomu/ - ищем самостоятельно и изучаем, слишком долго объяснять.

Если стремимся на первое место - держим в голове возможность "подпорки". Поэтому я и советую "показ в блоке по минимальной цене", там подпорки не работают. И явно никто не заставит вас платить за клик даже 1000 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:57
Сообщения: 25
Видимо, произошло некое недопонимание. Поясню.

Вы говорите про
Цитата:
Вот об этом я и говорил )))) Непонимание разницы между ставкой и ценой )))) "При взгляде на цену" это при взгляде на ставку?

Я позволю себе очередной раз привести скриншот с пояснениями:


Где Вы увидели непонимание? еще в прошлом посте я высказал свое согласие с Вашими взглядами на формирование цены клика. Вот:
Цитата:
Вопрос по цтр и списываемой сумме денег за клик я в предыдущем посте не поднимал. Вашу позицию на этот счет я знаю и разделяю


Теперь объясню что значит вот эта фраза:
Цитата:
Но утверждение что

Цитата:
нормальная плата за клик, кстати, 2-15 руб.

при взгляде на цену первого места спецразмещения в 1500+ рублей вызывает как минимум недоверие.


Вас смутило то что я сказал "цена первого места спецразмещения" вместо Вашего "ставка за первое место спецразмещения". Вы называете ставкой, то что в интерфейсе Директа называется "цена 1-го спецразмещения". Не хочу спорить кто прав в терминологии - Вы или Яндекс, напомню только что сервис Директа принадлежит Яндексу.

Прицепившись к терминологии, Вы сразу бросились писать очередной пост, в котором в сотый раз описываете свою позицию касательно этого термина. Но суть моего высказывания (в цитате, выше) была иной (чтоб было понятнее, буду оперировать Вашими терминами) - Каков должен быть CTR чтоб при ставке за первое место в размере 1500+ рублей и ставке за второе к примеру 700 рублей цена клика была в указанных Вами пределах 2-15 рублей?

Теперь что касается стратегии "показ в блоке по минимальной цене". Вот тут подробненько и с циферками, как Вы любите. http://adv.ya.ru/replies.xml?item_no=2528
Согласен, не имея хороший CTR, крутиться по стратегии "наивысшая доступная позиция" будет дороже, но использовать "показ в блоке по минимальной цене" при нынешнем аукционе вообще не вариант. Она умерла.

Дело в том что если стартовать с нормальными объявлениями и правильно настроенной РК по стратегии "наивысшая доступная позиция" и чуть переплатить первый день из-за отсутствия CTR, то на второй день у Яндекса уже будет информация о кликабельности Ваших объявлений. И на основании этой информации он снизит списываемую цену.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:08
Сообщения: 345
Цитата:
и чуть переплатить первый день из-за отсутствия CTR, то на второй день у Яндекса уже будет информация о кликабельности Ваших объявлений. И на основании этой информации он снизит списываемую цену.

разве для учета стр и снижения цены не 28 дней нужно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:57
Сообщения: 25
Цитата:
разве для учета стр и снижения цены не 28 дней нужно?


Все верно, 28. Но а если нет информации за последние 28 дней? На основании уже имеющегося CTR и каких-то дополнительных показателей формируется прогнозируемый CTR. Точнее он формируется еще на этапе создания объявления (отсюда и разная ставка в зависимости от текста объявления, информации на странице, на которую ведет ссылка в объявлении и т д). а после начала открутки прогнозируемый CTR корректируется c учетом новых данных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 03:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 дек 2008, 13:22
Сообщения: 23
Подскажите, а что за проблемы с наличием? Смотрю стату и глазам не верю - каждый день в среднем не меньше 5 звонков, а заказов либо совсем нет, либо совсем мизерные, что даже не отбиваются затраты на директ. После прослушки записей звонков пришел в некоторое недоумение - в магазине наличие есть, менеджер по телефону говорит что в наличии нет (за 11.01.2016 это - гибрид 20000/3, АРС-1000). Записи готов предоставить.

Также есть серьезные претензии по поводу отработки звонков и профессиональной компетенции менеджера. За последний месяц накопилось более сотни звонков, в ближайшее время займусь подробным анализом, постараюсь расписать более подробно по каждому звонку.

Бюджеты в директе сливаются очень серьезные. Вы гонитесь за количеством заказов, а качество их отработки снижается. Товарищи, так дальше нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:06
Сообщения: 112
Поддерживаю, что качество обработки звонков очень хромает, не у всех менеджеров, но такой момент есть. Даже новая девушка-менеджер работает намного лучше, всегда представляется и что радует, действительно есть заинтересованность в продажах. Даже глубоко не копая, некоторые из тех менеджеров кто уже работает достаточно давно, не редко начинают диалог с клиентом не фразы к примеру: "Интернет магазин, Здравствуйте", а со слов "Да" и с отсутствием желания что-либо продавать, не знаю может быть это приветствуется и является нормой. В последнее время стали замечать, что по телефону заказов намного меньше стало, чем через сайт, хотя звонков тоже не мало. Было бы неплохо получить какой-нибудь скрипт диалога общения менеджера с клиентом, чтобы хоть как-то оценивать качество его работы, т.к. высылать записи звонков просто, потому что на наш взгляд что-то не так в его консультации, как то неудобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
Может рассылку какую делать по партнерам об отсутствующих по факту моделях? Чтобы можно было рекламу по ним приостановить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB