PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 28 мар 2024, 14:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:06
Сообщения: 112
stador писал(а):
Мне (и всем прочим нерезидентам РФ, я думаю) этот способ не подходит, т.к. у нас нет никаких таких Альфа-Банков.
Тогда уж лучше Сбербанк. Их отделения есть везде.
Либо USDT, что тоже неплохо: например, очень удобно обналичивать с биржи EXMO с помощью EXMO-кодов.
(правда, прежде нужно провести операцию на бирже USDT -> USD. Но это элементарно и моментально делается)
Ну и WMZ, как вариант, также вполне приемлем.
У меня в городе тоже нет отделения Альфа-Банка. Да и банкомат Альфа-Банка всего один (и этот только на вывод работает), но я так поняла карту можно заказать дистанционно через интернет и наличие терминалов не обязательно в моём городе, курьер же будет пополнять, а не я. Думаю, если заказать, недели через 2-е карта будет уже на руках. Лично для меня, это даже удобнее чем WebMoney, т.к. тут приходилось ездить в другой город, он, конечно, не так далеко находится, но всё же, 5-ть минут покликать мышкой на сайте и дождаться пока всю остальную работу за тебя выполнит курьер (если я не так что-то поняла, просьба поправить) намного проще ... мне и ехать никуда не нужно, просто сижу и жду свои «плюшки к чаю». :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 15:17 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
А тем временем http://council.gov.ru/events/news/107002/ ....

СовФед уже одобрил поправки к деятельности иностранных платежных систем. Сейчас дума одобрит в первом чтении, потом президент подпишет и в течении месяца это скорее-всего заработает.

Финита-ля-комедиа на непрозрачности операция для WMZ, WMU, AdvCash, Payeer и еже с ними...

Для тех, кому нужен перевод с юридического на русский: Все операторы электронных денег будут обязаны предоставлять в автоматическом режиме данные обо всех движениях средств. Т.е. грубо говоря все они вечерком создают образно говоря экселевскую табличку, где расписаны все операции за день, типа "Вася Пупкин во столько-то перевел 0.01 WMZ (аналог 0.01 USD) некоему гражданину США John Tailer-у", а "во-столько-то Иван Иванов перевел Сидору Содорову аж 1000000 WMZ". Ну и, естественно, со ссылками на сканы ваших паспортов, чтобы органы могли понять кто кому и куда переводит.

Всем кто не согласен - припятствования в деятельности и естественно блокировки сайтов РосКомНадзором. Всем кто хоть на час запаздает с отчетом - некислые штрафы. А при повторных нарушениях - гонения как и для несогласных. Поэтому отсылать эти отчеты будут как миленькие, если хотят продолжать работать с россиянами.

Все данные будут стекаться туда-же, куда и банки присылают свои отчеты и всякие там ЯД, WesternUnion, оффлайн обменники валют, ломбарды и пр.

Надо полагать, что к тому времени, когда здесь все наобсуждаются и выскажутся, WMZ уже исправно отсылать отчеты куда надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:53
Сообщения: 88
vitek писал(а):
Лично у меня возникла проблема даже с выводом средств с кошелька под 0.0. Перевёл всё на WMZ, но после этого получился остаток 0.68 wmr, который теперь никуда не могу пристроить, поскольку комиссия требуемая за перевод больше остатка.


Оплатите что-то недорогое с рублевого кошелька, если у вас есть wmz то вебмани спишет все с рублевого, под 0, а wmz использует для обмена недостающей суммы. У меня часто такая ерунда случалась когда я не обращал внимания что на wmr заканчиваются средства, вебмани используют wmz для обмена средств но списывают все с рублевых. Правда не уверен на счет такой маленькой суммы, было бы рублей 10-15 то точно. А прямым обменом на wmz практически невозможно все списать под 0.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:43
Сообщения: 98
Цитата:
Оплатите что-то недорогое с рублевого кошелька, если у вас есть wmz то вебмани спишет все с рублевого, под 0, а wmz использует для обмена недостающей суммы. У меня часто такая ерунда случалась когда я не обращал внимания что на wmr заканчиваются средства, вебмани используют wmz для обмена средств но списывают все с рублевых. Правда не уверен на счет такой маленькой суммы, было бы рублей 10-15 то точно. А прямым обменом на wmz практически невозможно все списать под 0.

Спасибо за совет. Заплатил 50 wmr за Интернет-телефон. В итоге, WMR-кошелёк вышел в 0.0, а недостающее списалось с WMZ-кошелька.

Теперь открытие счёта WMP автоматом в ККБ банке мне уже не грозит??? Я правильно понимаю?
Или для этого нужно полное удаление аккаунта WebMoney?
(Не хотелось-бы полностью удалять весь аккаунт. Нужны какие-то, хотя-бы небольшие средства в WMZ для оплаты текущих расходов в Интернете. Домены, хостинг и т.д.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 17:55
Сообщения: 60
Тинькофф ведь тоже вроде можно пополнять наличными через банкомат по номеру договора, без номера карты и без авторизации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2019, 12:36
Сообщения: 79
Голосую за WMZ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:08
Сообщения: 345
так что решили? какая схема работы будет с резидентами и нерезидентами?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 22:53 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
shoroh.vs писал(а):
так что решили? какая схема работы будет с резидентами и нерезидентами?

Мы не различаем резидентов и не резидентов. Выплаты будут по единой схеме.

Многие "резиденты", почему-то голосуют за WMZ, несмотря на принятие закона об открытости платежей в валютах. Чтож, это их выбор, "безумству храбрых поем мы славу" (с)...

Другие не высказывают своих предпочтений, что тоже понятно, замешательство у всех без исключения.

Поэтому:
1. Автоматические выплаты будут отменены.
2. Останутся только анонимные выплаты.
3. Будет выбора способа выплаты. На первых порах: WMZ, Тинькоф (через терминал, до 15 т.р.), ЯД (через терминал, до 15 т.р.) и крипта. А там посмотрим. USDT вот как-то не обрадовало никого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:06
Сообщения: 112
admin писал(а):
USDT вот как-то не обрадовало никого.

Не правда, меня обрадовало. В тех органах, кто за этим делом следит, прекрасно понимают, что все ломанутся на wmz и зачем идти по предсказуемому для них пути, не понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:08
Сообщения: 345
нет предпочтений, потому что кроме вебмани и яд ни с чем другим не сталкивались. судя по всему, вы более обознаны в этой теме. думал, после объяснения схемы работы USDT, перейдем на него

USDT - новая, лично для меня, штука. и не понятно, как они из цифр на экране переходят в деньги на моей карте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB