PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 28 мар 2024, 13:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:06
Сообщения: 112
admin писал(а):
TopKristi писал(а):
Вы же сами как-то писали, что в Я.Деньги всё отслеживается и это не безопасно.


TopKristi писал(а):
Я спросила про безопасный вывод денег. Зачем мне знать, что от чего отличается? Можно было просто перечислить БЕЗОПАСНЫЕ способы без удивления и я была бы рада этому.


Следует различать СПОСОБ и ПЛАТЕЖНУЮ СИСТЕМУ.
Одна и та же платежная система может быть безопасной с любым способом, например WMZ. В других случаях, безопасность будет зависеть от способа. Например, пополнить Я.Деньги способом cash-in - абсолютно безопасно, а вот пополнить Я.Деньги переводом от юр.лица - крайне опасно. Тоже самое и с банками, пополнение счета cash-in - безопасно, перевод от юр.лица - 99.9999% блокировка и вызов для дачи объяснений.


То, что cash-in это безопасно и якобы идёт пополнение от себя самому себе я поняла. Я видела прекрасно этот способ. Ну, перевела я Я.Деньги (cash-in) от вас на кошелёк. Теперь они лежать на кошельке Я.Деньги. Не горячо, не холодно от этого. Перевод денег с Я.Деньги (cash-in) на карту считается безопасным. Это по прежнему считается перевод своих собственных себе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
SELLER писал(а):
Вот здесь https://spbwmcasher.ru нашел перевод в ручном режиме. Сделал заказ и через 5 минут деньги поступили на карту Тинькофф.

Пользуюсь обменниками с бестчейндж. Деньги на карту поступают моментально (сообщение приходит через 2-3 секунды)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
TopKristi писал(а):
То, что cash-in это безопасно и якобы идёт пополнение от себя самому себе я поняла. Я видела прекрасно этот способ. Ну, перевела я Я.Деньги (cash-in) от вас на кошелёк. Теперь они лежать на кошельке Я.Деньги. Не горячо, не холодно от этого. Перевод денег с Я.Деньги (cash-in) на карту считается безопасным. Это по прежнему считается перевод своих собственных себе?

Если кошелёк ЯД принадлежит Вам и Вы переводите с него на СВОЮ карту, то это безусловно перевод своих собственных себе. Ни чем не отличается от перевода с одного своего счёта в одном банке на другой свой счёт в другом банке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:06
Сообщения: 112
newz писал(а):
TopKristi писал(а):
То, что cash-in это безопасно и якобы идёт пополнение от себя самому себе я поняла. Я видела прекрасно этот способ. Ну, перевела я Я.Деньги (cash-in) от вас на кошелёк. Теперь они лежать на кошельке Я.Деньги. Не горячо, не холодно от этого. Перевод денег с Я.Деньги (cash-in) на карту считается безопасным. Это по прежнему считается перевод своих собственных себе?

Если кошелёк ЯД принадлежит Вам и Вы переводите с него на СВОЮ карту, то это безусловно перевод своих собственных себе. Ни чем не отличается от перевода с одного своего счёта в одном банке на другой свой счёт в другом банке.

Всё на меня оформлено. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2019, 12:36
Сообщения: 79
newz писал(а):
SELLER писал(а):
Вот здесь https://spbwmcasher.ru нашел перевод в ручном режиме. Сделал заказ и через 5 минут деньги поступили на карту Тинькофф.

Пользуюсь обменниками с бестчейндж. Деньги на карту поступают моментально (сообщение приходит через 2-3 секунды)

Этот spbwmcasher.ru я тоже на bestchange.ru. С других обменников не получилось сделать перевод. У остальных курс доллара был низкий. А каким обменником Вы пользуетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
Я их не запоминаю. Смотрю, где лучший курс и нет негативных отзывов, тем и пользуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB