PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 19 мар 2024, 11:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 22:08 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Издавна у нас было заведено, что и администрация и служба тех.поддержки пользуются одним и тем же ящиком admin@powerpartners.ru Туда валилось всё подряд, все отделы имели к нему доступ, и сами разбирались, что к кому относится.

Чуть позже, для тех.поддержки был выделен приоритет - форум, который обслуживался более приоритетно. Это действительно удобно: ответы видят все, скорость реакции поддержки так же публична. Идет накопление общей базы знаний и ответов на наиболее частые вопросы. Технические же вопросы с admin@powerpartners.ru просто "тыкались" саппорту, чтобы они не тратили время на разбор этого общего ящика.

Сейчас же, после преобразования партнерки в дропшипинг-платформу, эта схема становится уже слишком неповоротлива. На admin@powerpartners.ru в основном ведутся деловые переписки с производителями/поставщиками/пунктами выдачи/курьерскими службами, там проходит огромный юридический и бухгалтерский документооборот. И, технические вопросы в этом ящике просто тонут: то их забыли отправить в поддержку, то там столько писем, что до тех.вопросов еще просто не дошли, то ещё что-нибудь.

Поэтому, с 10.03.2020:
1. На admin@powerpartners.ru идет исключительно деловая и бухгалтерская переписка. Тех поддержка ПОЛНОСТЬЮ лишается доступа к этому ящику. Вопросы по партнерским выплатам - тоже туда, это бухгалтерия.
2. Тех.поддержка ПОЛНОСТЬЮ переезжает на форум. Отвечает на ваши вопросы, решает проблемы.
3. На форуме включены личные сообщения, чтобы иметь возможность передавать саппорту какие-то приватные данные, не подлежащие публичному разглашению.
4. Все специалисты поддержки работают под единым аккаунтом "admin" для обеспечения взаимозаменяемости сотрудников.
5. У аккаунта "admin" (сотрудники тех.поддержки) отключена возможность посылать личные сообщения, они могут лишь читать входящие, а вот отвечать не могут. Поэтому, воздержитесь от вопросов в личных сообщениях - ответить вам не смогут чисто технически. Заведите предварительно для ответов саппорта тему на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB