PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 28 мар 2024, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Актуальные новости
СообщениеДобавлено: 19 май 2022, 01:07 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Наблюдается увеличение количества партнёров, которые не заказывают вывод и копят баланс. У нас сложилось мнение, что они просто ждут, когда же возобновится вывод в USDT, чтобы заказать сразу весь баланс в USDT и получить дополнительный выигрыш. Поэтому, хотим заранее предупредить, вывод USDT закрыт на неопределенно ДОЛГОЕ время (как минимум - год). И у нас нет уверенности, что даже через год появится возможность вывода в USDT. И даже если (когда?) вывод USDT будет открыт, с вероятностью 99.9%, будут наложены ограничения на вывод, такие, что выводить можно будет лишь текущий заработок, а не накопленные средства.

Поэтому, не ждите лучших времен, не найдетесь получить дополнительную выгоду (не то время для этого). Заказывайте вывод своевременно. Сейчас для крупных выводов остался лишь cash-in Альфа. Пользуйтесь им. Или делайте систематические запросы на другие cash-in с ограничениями по сумме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Актуальные новости
СообщениеДобавлено: 22 май 2022, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 00:31
Сообщения: 76
Я приостановил деятельность на неопределенное время. У меня на балансе осталась некоторая сумма в размере меньше 1000 руб. Скажите, возможно ли ее запросить/снять посредством кэш-ин Мегафон?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Актуальные новости
СообщениеДобавлено: 22 май 2022, 13:29 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Нет, такой возможности нет, для Мегафона сумма должна быть кратной 1000. Рекомендуем воспользоваться WMZ с последующим обменом на мегафон на bestchange.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Актуальные новости
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
admin писал(а):
Наблюдается увеличение количества партнёров, которые не заказывают вывод и копят баланс. У нас сложилось мнение, что они просто ждут, когда же возобновится вывод в USDT, чтобы заказать сразу весь баланс в USDT и получить дополнительный выигрыш. Поэтому, хотим заранее предупредить, вывод USDT закрыт на неопределенно ДОЛГОЕ время (как минимум - год). И у нас нет уверенности, что даже через год появится возможность вывода в USDT. И даже если (когда?) вывод USDT будет открыт, с вероятностью 99.9%, будут наложены ограничения на вывод, такие, что выводить можно будет лишь текущий заработок, а не накопленные средства.

Поэтому, не ждите лучших времен, не найдетесь получить дополнительную выгоду (не то время для этого). Заказывайте вывод своевременно. Сейчас для крупных выводов остался лишь cash-in Альфа. Пользуйтесь им. Или делайте систематические запросы на другие cash-in с ограничениями по сумме.

Речи о дополнительном выигрыше не идет. В чем может быть выигрыш? Курс вообще не важен. Важна возможность обменять обратно на рубли примерно по тому же курсу, по котором вывел заработок. 150 это будет или 50 - по барабану. У партнерки не осталось нормального вывода, имхо. Все оставшиеся варианты не удобны. Поэтому тоже приостановил деятельность и да, вывел еще не все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Актуальные новости
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 20:20 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
А cash-in на Альфу чем не удобен?

Какой вообще способ вывода сделать, чтобы было удобно?

Может пришла пора отказаться от наших идей об анонимности, приватности и безопасности, и начать как и все разливать ЮMoney и QIWI с даркнет-площадок?

newz писал(а):
...тоже приостановил деятельность...
Можете растолковать вашу логику? Возможно, вы видите что-то такое, что мы опускаем из вида...

Просто с нашей "колокольни" ситуация выглядит так:

1. В силу известных событий, с нашего рынка ушли итальянские стабилизаторы "Ortea". Это сегмент ОЧЕНЬ дорогих стабов. Спрос остался на прежнем уровне и переключился на марку "Штиль", что отразилось на заметно выросших продажах последней.
2. С логистикой из Китая - серьезные проблемы и очень уж кусачая выросшая стоимость доставки. Это очень сильно повлияло на марки, для которых стабилизаторы - побочный продукт. В сытые 10-ые, стабы вводили в свой ассортимент и IEK, и Sven, и Эра и Uniel и вообще, кто хоть немного связан с электрикой. Нынешние трудности фактически выкинули все эти побочные продукты с рынка, серьезно сократив конкуренцию. На рынке остались лишь те, для кого стабилизаторы - основной продукт. И их продажи на фоне сокращения конкуренции выросли очень существенно.
3. Маркетплейсы, всегда показывали финансовые "убытки" и вели свой бизнес исключительно "проедая" деньги инвесторов, и обещая что скоро-скоро модель маркеплейсов станет единственной в онлайне, все интернет-магазины умрут и поэтому инвесторы должны и дальше вкладываться в маркетплейсы. Сейчас все маркеплейсы лишились иностранных инвесторов, поэтому свою убыточную модель функционирования пытаются экстренно сделать хотя-бы "в ноль". Это естественным образом ухудшает сервис для покупателей, которые в свою очередь сокращают свои покупки в маркеплейсах в пользу классических-интернет магазинов. Многие продавцы в последние месяцы уже даже отказываются от размещения на маркетплейсах, признавая, что банальный интернет-магазин приносит бОльший профит.
4. Заметное влияние санкции оказали и на планы ЭнергоСбыта по замене устаревших трасформаторов на новые. Уже далеко не редкостью стали примерно такие звонки "Нужен стабилизатор. Обещали этой весной трансформатор в деревне поменять, а теперь говорят сами не знаем когда теперь сможем это сделать. Все соседи ставят стабы. Решил тоже поставить". И этот фактор тоже оказывает заметное влияние на наши продажи.
5. Сократилось количество доступных рекламных каналов. По факту единственным рабочим каналом сбыта остался лишь Я.Директ. Они имеет достаточно низкий порог входа. А это в плане рекламы уравняло новичков и именитые веб-студии. Теперь для того чтобы развернуть эффективную рекламную компанию не надо быть широким специалистом и в Я.Директ, и в G.AdWords, и в Facebook и т.д. Не надо привлекать профильных специалистов. Достаточно базовых знаний в Я.Директ, чтобы сделать компанию почти такую же как у "больших дядь".

Поэтому, по нашим соображениям сейчас - золотое время как раз для партнерских магазинов. И результаты апреля - тому подтверждение. Такого удачного стечения факторов еще ни разу не было за всю нашу историю и скорее всего уже не будет. А вы в это самый ценный момент, когда вполне реально становится улучшить многократно свое финансовое положение, "приостанавливаете деятельность"... Нам кажется это, мягко говоря, странным.

Чего мы упускаем? Что вы знаете такого, чего не знаем мы? Или в каком месте у нас розовые очки? Можете просвятить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Актуальные новости
СообщениеДобавлено: 24 май 2022, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
admin писал(а):
А cash-in на Альфу чем не удобен?
Для кэшина на Альфу нужно юрлицо/ИП. Заводить ИП не всем и не всегда удобно.

admin писал(а):
Поэтому, по нашим соображениям сейчас - золотое время как раз для партнерских магазинов.
В апреле, когда, пришел кэшбек на директ, включил РК и поехал на пару дней на дачу. Ну, думал, 30к кэшбэка хватит на два дня. Сделал одну ошибку - не выключил овердрафт. Когда вернулся, на счету было -100к. Доходов с заказов было сильно меньше. Не знаю, то ли яндекс компенсирует выпадающие доходы таким образом, то ли был какой-то ажиотаж на запросы в поиске, но с низкой конвертацией в заказы. Не пытался анализировать. Короче, не так все радужно. Ну и основная все-таки причина - отсутствие нормального вывода. Я обычно на РК трачу больше в день, чем можно вывести.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Актуальные новости
СообщениеДобавлено: 24 май 2022, 12:55 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
newz писал(а):
admin писал(а):
А cash-in на Альфу чем не удобен?
Для кэшина на Альфу нужно юрлицо/ИП. Заводить ИП не всем и не всегда удобно.
С чего вы так решили? Вообще-то cash-in на Альфу работает только для физ.лиц, на то он и cash-in. А вот счета юр.лица/ИП как раз пополнять cash-in-ом нельзя. Только банковские переводы на основании договоров.

newz писал(а):
основная все-таки причина - отсутствие нормального вывода. Я обычно на РК трачу больше в день, чем можно вывести.
Вывести как можно было раньше до 2 млн/день, так осталось и поныне. Единственное что, уменьшилось разнообразие способов. Если раньше выводить крупные суммы можно было и в Альфу, и в Сбер, и посредством USDT в Тинькоф. То теперь все это разнообразие сократилось до Альфы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Актуальные новости
СообщениеДобавлено: 24 май 2022, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
admin писал(а):
С чего вы так решили? Вообще-то cash-in на Альфу работает только для физ.лиц, на то он и cash-in. А вот счета юр.лица/ИП как раз пополнять cash-in-ом нельзя. Только банковские переводы на основании договоров.
Решил вот с этого: https://alfabank.ru/corporate/rko/pay_person/. Речь там идет именно о платежах в пользу юр.лиц. Никакой информации о платежах в пользу физических лиц через банкоматы я на оф.сайте Альфы не нашел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Актуальные новости
СообщениеДобавлено: 25 май 2022, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:43
Сообщения: 98
AndyGib писал(а):
Я приостановил деятельность на неопределенное время. У меня на балансе осталась некоторая сумма в размере меньше 1000 руб. Скажите, возможно ли ее запросить/снять посредством кэш-ин Мегафон?

Возможно я продолжу не совсем в тему, но я тоже приостановил свою деятельность на неопределённый срок.
Правда причина не в способах вывода заработанных средств, а совсем другая и по моему гораздо более актуальная:
Посмотрите на скины ниже - И у кого купят? И такая же ситуация по любой модели, любому товару, любой торговой марке нашего ассортимента.
До недавнего времени исключением были Вольт Инжиниринг и Штиль. Теперь и по ним МРЦ другими участниками рынка не соблюдается. Не удивительно, что моя последняя РК слита в минус. Как бороться с повальным ценовым демпингом я не знаю. Вероятно, что до появления приемлемой ценовой политики и полного соблюдения МРЦ всеми участниками рынка я работать не смогу.


Вложения:
Комментарий к файлу: Цены в других магазинах.
Безымянный 2.jpg
Безымянный 2.jpg [ 85.49 КБ | Просмотров: 5953 ]
Комментарий к файлу: Наша цена.
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 72.22 КБ | Просмотров: 5953 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Актуальные новости
СообщениеДобавлено: 25 май 2022, 16:58 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
newz писал(а):
Решил вот с этого: https://alfabank.ru/corporate/rko/pay_person/. Речь там идет именно о платежах в пользу юр.лиц. Никакой информации о платежах в пользу физических лиц через банкоматы я на оф.сайте Альфы не нашел.
Хм... Действительно, ссылка, которая может сбить с толку. На самом деле "Альфа (cash-in)" это банальное пополнение карточного счета физ.лица через банкомат с функцией приёма наличных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB