PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 28 мар 2024, 14:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 15:57
Сообщения: 61
admin писал(а):
mobil писал(а):
Как вариант могу попробовать запросить выплату на кошелек Tron, а дальше поменять через https://www.bestchange.ru/tether-trc20-to-wmz.html на webmoney WMZ или на карту https://www.bestchange.ru/tether-trc20- ... d-byr.html
Этот вариант мы вам сразу предлагали, он самый очевидный, но тут встает вопрос с курсом. Так же ли это выгодно вам как вывод WMZ? На bestchange курс обычно не такой выгодный как в других местах (на p2p binance или на вот на indx.money). Если курс плохой может стоит рассмотреть другие варианты? Может QIWI или yoomoney или даже попробовать рублевую карту?

mobil писал(а):
Неизвестно еще сколько сам Tronlink возьмет комиссии. Если я, например, закажу 50 (USDT) на кошелек, то смогу ли потом на сайте bestchange.ru пополнить 50 (USDT) или этих (USDT) на кошельке Трон станет меньше, возможно нужно запрашивать сумму с запасом, не 50 (USDT), а например 55 (USDT). Не знаю как там все работает - берет ли Tronlink с пополненных денег свой процент.
Вы обязательно почитайте внимательно viewtopic.php?f=5&t=2471 и viewtopic.php?f=5&t=2699 Там подробно описано, что комиссия берется, и берется она в нативной валюте сети, т.е. в eth или trx, а не в USDT. И, не имея на балансе нативной валюты, перевести USDT или любой другой токен ERC20/TRC20 не удастся. Почитайте, чтобы не попасть впросак.

Кстати, а вы следите за выводами? Там вроде WMZ был доступен с бОльшим лимитом...



Действительно, лимит увеличен. По поводу рублевой карты, я тоже думал, идея вроде хорошая. Пока еще есть выплата на wmz, буду им пользоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 23:31 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
mobil писал(а):
Действительно, лимит увеличен. .... Пока еще есть выплата на wmz, буду им пользоваться.
Мы же вам писали в самом начале нашего с вами диалога, что мы стараемся пополнять запасы при первой же возможности и это происходит спонтанно, как только в обменниках появляются объёмы мы их выкупаем. Только вот, к сожалению, мы не можем обеспечить нужный объем, как только его набираем и повышаем лимиты, тут же приходят запросы и практически весь объем уходит, а лимит автоматически уменьшаются. Гарантировать что-либо в такой ситуации невозможно. Может в обменниках объемы будут набираться в достаточном количестве, а может наоборот будут длительные перебои. Нельзя ничего утверждать наверняка.

Так что вы, конечно, надейтесь и пользуйтесь WMZ, но, попутно подыскивайте подходящие варианты с USDT.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB