PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 28 мар 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Какой вид выплат для вас привлекательнее?
Webmoney 29%  29%  [ 5 ]
Яндекс-деньги 24%  24%  [ 4 ]
Прямой перевод на банковскую карточку 41%  41%  [ 7 ]
Другой (укажите) 6%  6%  [ 1 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 22:20 
В сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Уважаемые партнеры, мы прорабатываем различные варианты выплаты партнерских вознаграждений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 14:40
Сообщения: 103
Карта
ЯндексДеньги


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 22:10
Сообщения: 17
WMU
через банк нежелательно наверное, чтобы не светиться
вебманьку пока не шерстят, вроде


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:16
Сообщения: 66
Яндекс-деньги. Уж очень удобны яндексо-тинькоффские карточки. А для вебманей других источников предостаточно. На сбербанк тоже не откажусь. А в общем - было бы что выводить, а там хоть в юанях, но пока, к сожалению, регулярного заработка не получается. :(
PS: У Вована как всегда мания преследования. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 02:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:57
Сообщения: 25
Вебмани


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:43
Сообщения: 98
Яндекс Деньги или банковская карта Visa.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 06:34
Сообщения: 21
Нельзя ли сделать вывод на ЯндексДеньги? С WebMoney с каждым годом всё больше и больше проблем, особенно для пользователей с формальным аттестатом, заблокировано теперь почти всё, вывести и обналичивать проблема. Сегодня бился пол-дня, вывести можно только на мобильный, остальное ёк. Да и чуждая - это для нас Россиян система.
Голосую за ЯндексДеньги, там вообще никаких проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 01:36 
В сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Сделать можно всё, был бы на то смысл (с)

[Удалено]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 06:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 06:34
Сообщения: 21
Я же писал, что бился пол-дня... Всё, что вы пишите уже не актуально - "Сайт сервиса WM Card в настоящее время работает только в информационном режиме.
Функции заказа и пополнения карт приостановлены". Теперь доступны только Visa и MasterCard - Сбербанка и близко нет. При любой манипуляции лезут всплывающие окна - "Вам доступно только это".
У них все правила поменялись - теперь ещё и требуется веб-камера для очередного подтверждения, а у меня её нет, не пользовался никогда, нет нужды.
Не покупать-же камеру для одного единственного использования. Без этой долбаной камеры ничего вывести нельзя, мой привязанный Яндекс не работает...

Теперь вместо банкинга открываются какие-то дурацкие обменники покупки и продажи валюты с кучей заумных функций - так и не разобрался... Полная ж*па.

Я работаю с ЯндексДеньгами уже много лет - вывожу сотни тысяч руб. и никаких проблем и отчётностей. Первый раз про отчётности слышу. Только неделю назад вывел 50.000 руб и они уже в Сбербанке. Может - это из за того, что я официальный сотрудник Яндекс (по договору). Хотя не уверен.

На всех моих веб-сервисах, пользователи оплачивают в основном через ЯндексДеньги, хотя WebMoney тоже есть, используют менее 1%, обычно набегало не более 5.000 руб - оплачивал свои мобильники. Вчера попробовал вывести на карту или счёт в банке - так и не смог....

Аттестат у меня "Формальный" со всеми сканами и проверками, чтобы получить "Начальный" требуется веб-камера... Придётся городить огород с мобильными приложениями.
Вот почитайте про нынешний WebMoney (май 2017) - http://dataworld.info/webmoney-to-card-free-transfer.php


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:35 
В сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Неужели всё так печально?

Что касается https://wire.exchanger.ru/ - работает 100%, сами пользуемся, но мы там не продаем, а покупаем. Мне кажется логичным, что если уж один участник покупает, значит продать - вполне реально.

admin писал(а):
Я работаю с ЯндексДеньгами уже много лет - вывожу сотни тысяч руб. и никаких проблем и отчётностей. Первый раз про отчётности слышу. Только неделю назад вывел 50.000 руб и они уже в Сбербанке. Может - это из за того, что я официальный сотрудник Яндекс (по договору). Хотя не уверен.

Вы сотрудник Яндекса? Ого!

[Удалено]

А если вы налоговый резидент России - может вообще проще зарегать ИП, подписать с нами договор и получать деньги на свой р\с в любом банке.

З.Ы. А если обменять в любом обменнике вебмани на ЯД? Рабочий вариант?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB