PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 28 мар 2024, 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МРЦ Rucelf
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
TopKristi писал(а):
Другими словами, вы предлагаете перебивать друг друга ценой, до тех пор пока ваше партнёрское вознаграждение от стабилизаторов Руселф не станет ноль рублей. И к чему, тогда ваш плюс с акциями?, и огромное поле для маневра? А именно так и будет, тут и к гадалке ходить не нужно! По мне, так справедливо будет работать на равных условиях, либо ввести разумное ограничение снижения цены, к примеру, не более чем на 5% от реальной стоимости.
Невнимательно читали. Попробую еще раз. Кроме партнеров есть конкутенты НЕ ПАРТНЕРЫ. Если партнеры будут ограничены и торговать по цене установленной партнеркой, а НЕ ПАРТНЕРЫ свободны в установлении цены, то все партнеры окажутся в проигрыше, без возможности влиять на ситуацию, в случае, если их цена окажется выше.


Последний раз редактировалось newz 15 июн 2017, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МРЦ Rucelf
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
stador писал(а):
vitek писал(а):
Если будет установлен МРЦ для Rucelf, то его уровню будут обязаны придерживаться все! В том числе и конкуренты!

Я так понял, что речь именно о МРЦ для наших партнеров, а не "в том числе".

Совершенно верно. Это голосование только для партнерки. Принятое решение никак не повлияет на других.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МРЦ Rucelf
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
TopKristi писал(а):
Другими словами, вы предлагаете перебивать друг друга ценой, до тех пор пока ваше партнёрское вознаграждение от стабилизаторов Руселф не станет ноль рублей. И к чему, тогда ваш плюс с акциями?, и огромное поле для маневра? А именно так и будет, тут и к гадалке ходить не нужно! По мне, так справедливо будет работать на равных условиях, либо ввести разумное ограничение снижения цены, к примеру, не более чем на 5% от реальной стоимости.

Почитайте политэкономию. Ваше "к гадалке не ходи" на самом деле - "пальцем в небо". Иначе в условиях свободного рынка все бы торговали в убыток.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МРЦ Rucelf
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:06
Сообщения: 112
newz писал(а):
TopKristi писал(а):
Другими словами, вы предлагаете перебивать друг друга ценой, до тех пор пока ваше партнёрское вознаграждение от стабилизаторов Руселф не станет ноль рублей. И к чему, тогда ваш плюс с акциями?, и огромное поле для маневра? А именно так и будет, тут и к гадалке ходить не нужно! По мне, так справедливо будет работать на равных условиях, либо ввести разумное ограничение снижения цены, к примеру, не более чем на 5% от реальной стоимости.

Почитайте политэкономию. Ваше "к гадалке не ходи" на самом деле - "пальцем в небо". Иначе в условиях свободного рынка все бы торговали в убыток.


Я вас просила, что-то мне порекомендовать почитать? Я высказала своё мнение. Вы сами политэкономику читали, прежде чем её кому-либо рекомендовать прям "кот учёный" и на все "руки мастер". Делайте свои акции в надежде опустошить склад! :lol:


Последний раз редактировалось TopKristi 15 июн 2017, 19:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МРЦ Rucelf
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:43
Сообщения: 98
Я думаю, что если мы сами не начнём сбивать цену на продукцию Руселф, то и конкурирующие магазины (не партнёры) её тоже снижать не станут. Им, также как и нам, это не выгодно.
Для теста сейчас пролистал первую страницу выдачи по запросу Rucelf SDF II-12000-L и не нашел конкурента, который бы предлагал его дешевле, чем 15550 рублей (соответствует нашей цене). Если кто-то знает, что такие предложения есть - покажите.
А вот если дать возможность нашим партнёрам её произвольно снижать, то получится тоже самое, что и с Директом.
Когда все сразу кидаются на один и тот-же ключ (поскольку админ сказал, что он очень выгодный) и в итоге так задирают ставки по нему, что только сливают свой бюджет и никто ничего не зарабатывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МРЦ Rucelf
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
TopKristi писал(а):
newz писал(а):
TopKristi писал(а):
Другими словами, вы предлагаете перебивать друг друга ценой, до тех пор пока ваше партнёрское вознаграждение от стабилизаторов Руселф не станет ноль рублей. И к чему, тогда ваш плюс с акциями?, и огромное поле для маневра? А именно так и будет, тут и к гадалке ходить не нужно! По мне, так справедливо будет работать на равных условиях, либо ввести разумное ограничение снижения цены, к примеру, не более чем на 5% от реальной стоимости.

Почитайте политэкономию. Ваше "к гадалке не ходи" на самом деле - "пальцем в небо". Иначе в условиях свободного рынка все бы торговали в убыток.


Я вас просила, что-то мне порекомендовать почитать? Я высказала своё мнение. Вы сами политэкономику читали, прежде чем её кому-либо рекомендовать прям "кот учёный" и на все "руки мастер". Делайте свои акции в надежде опустошить склад! :lol:

Успокойтесь, "эмоциональная Вы наша". Я так же как и Вы высказываю свое мнение и спрашивать на это разрешение у Вас не собираюсь. Что касается моего учения и на все руки мастерения - Топ 10 как результат. Тот, кто там выше меня бывает - не Вы, это я точно знаю.

PS Правильно Политэкономия, а не политэкономика. Не только читал - в дипломе 5 по ней.


Последний раз редактировалось newz 15 июн 2017, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МРЦ Rucelf
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
vitek писал(а):
Я думаю, что если мы сами не начнём сбивать цену на продукцию Руселф, то и конкурирующие магазины (не партнёры) её тоже снижать не станут. Им, также как и нам, это не выгодно.
Для теста сейчас пролистал первую страницу выдачи по запросу Rucelf SDF II-12000-L и не нашел конкурента, который бы предлагал его дешевле, чем 15550 рублей (соответствует нашей цене). Если кто-то знает, что такие предложения есть - покажите.
А вот если дать возможность нашим партнёрам её произвольно снижать, то получится тоже самое, что и с Директом.
Когда все сразу кидаются на один и тот-же ключ (поскольку админ сказал, что он очень выгодный) и в итоге так задирают ставки по нему, что только сливают свой бюджет и никто ничего не зарабатывает.

У меня в Директе ROI в среднем порядка 1,8. Поэтому Ваше последнее утверждение не корректно. И я совсем не против, чтобы и здесь было так же. То, что Вы видите сейчас, не значит, что будет всегда. Конкуренция в ближайшее время обострится, что, естественно, скажется на ценах.
Почему все считают, что партнеры хуже умеют считать, чем другие? Только полный псих будет снижать цену себе в убыток. Но такой псих, скорее всего не имеет нормального канала привлечения клиентов (т.к. он псих). Так чего бояться то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МРЦ Rucelf
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
Меня в данном вопросе техническая часть беспокоит. Каким образом менеджеры будут знать о цене на сайте? При заказе по телефону они практически никогда не заходят на сайт. По ходу разговора цена возникает не всегда. При заказе с сайта цена тоже не передается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МРЦ Rucelf
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 21:44 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Вот это меня беспокоит не меньше. Специфика нашей ниши такова, что бОльшая часть покупок идут по телефону и первые вопросы в телефонном разговоре это наличие и цена. Ну, не верят наши покупатели тому, что написано на сайте... Пока у меня нет даже примерного видения возможного решения. Особенно учитывая тот факт, что в офисе ежедневно находится лишь 1 менеджер, а остальные работают "на подхвате" из дома, и звонок может застать их врасплох, например, в магазине. Единые цены МРЦ распечатаны на листочке в который всегда можно посмотреть когда компьютера нет под рукой, а как быть с плавающими ценам - мне до конца не понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МРЦ Rucelf
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:34
Сообщения: 492
Ну, тогда, вопрос возможно решится сам собой. И все выдохнут. ;)


Последний раз редактировалось newz 15 июн 2017, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Artem-88 и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB