PowerPartners.ru

Форум партнерской программы
Текущее время: 28 мар 2024, 13:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изменения ассортимента
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 18:15 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Обновление характеристик и паспортов аккумуляторов

После появления в ассортименте аккумуляторов Prometheus PE и активных советов менеджеров по телефону приобретать именно эти аккумуляторы, вскрылось недопонимание абсолютно всеми сторонами такой важной характеристики аккумуляторов как "Срок службы".

Давайте же разберемся со сроком службы, проведем так сказать небольшой ликбез. Итак, любой аккумулятор может работать в 2-х режимах: буферном и циклическом. Буферный режим это когда аккумулятор ОДНОВРЕМЕННО разражается и подзаряжается. Типичный пример работы в таком режиме - автомобиль, бортовая система берет питание с аккумулятора, а генератор его при этом постоянно подзаряжает.

При циклическом режиме аккумулятор сначала заряжается, а потом разряжается. Типичный пример работы в этом режиме - ИБП типа Line-Interactive (Энергия ИБП Гарант, Энергия ИБП Pro).

И срок службы при работе в разных режимах не просто разный, он даже измеряется в разных единицах! При работе в буферном режиме - он измеряется в годах, что более-менее интуитивно. А вот при работе в циклическом режиме - циклами, т.е. количеством зарядов/разрядов. Причем, для разной глубины разряда будет разное количество циклов (обычно берут разряд в 30% от номинальной емкости).

При работе аккумулятора в циклическом режиме со сроком службы "1000 циклов" его можно разряжать каждый день, и тогда он придет в негодность через 3 года (365х3=1095 циклов). А можно лишь раз в месяц, и тогда даже по прошествии 20 лет (20х12=240 циклов) у него еще останется 3/4 рабочего ресурса.

При работе с online-ИБП, к которым относятся Штиль SW, работа идет в смешанном режиме: по большей части в буферном, но при пропадании сетевого напряжения проходят циклы циклического режима. Поэтому, для этих моделей ИБП, необходимо оценивать в первую очередь характеристику "Срок службы в БУФЕРНОМ режиме".

А вот для моделей ИБП типа Line-Interactive (Энергия ИБП Гарант, Энергия ИБП Pro) эта характеристика бессмысленна, и смотреть надо на "Срок службы в ЦИКЛИЧЕСКОМ режиме".

Давайте посмотрим внимательно на характеристики аккумуляторов:

Энергия АКБ:
- Срок службы в циклическом режиме: до 1200 циклов
- Срок службы в буферном режиме: 10 лет

Prometheus PL:
- Срок службы в циклическом режиме: до 1400 циклов
- Срок службы в буферном режиме: 8 лет

Теперь представим, выбирается аккумулятор для Энергия ИБП Pro. Какой оптимальнее? Правильно, Prometheus PL (несмотря на то, что срок его службы в буферном режиме меньше).

А если выбирается аккумулятор для Штиль SW? То тогда, соответственно, предпочтительнее взять Энергия АКБ (хотя срок его службы в циклическом режиме меньше).

Поэтому в последнем обновлении мы разделили в характеристиках срок службы на циклический и буферный режим. У кого сделан рерайтинг - копируйте таблицу характеристик из обновленных файлов описаний. У кого рерайта нет - все обновится автоматически.

Следующий тонкий момент: online-ИБП (Штиль SW) рассчитаны преимущественно на высокий вольтаж батарей и низкую их емкость, они обладают низким током заряда. Поэтому использовать в комплекте с ними АКБ высоких емкостей (55...200 Ач) - нерационально, они будут заряжать их чрезвычайно долго, не рассчитаны они на них. Там предпочтение отдается аккумуляторам малой емкости, а время автономной работы "набирается" за счет их большого количества аккумуляторов. Поэтому указывать для таких батарей срок службы в буферном режиме решительно нет никакого смысла. В связи с этим мы поменяли краткую характеристику "срок службы" с буферного режима на циклический. Теперь стало так:
Вложение:
img-869.jpg
img-869.jpg [ 109.6 КБ | Просмотров: 15818 ]
Вложение:
img-870.jpg
img-870.jpg [ 23.6 КБ | Просмотров: 15818 ]

Проследите чтобы эти изменения появились на ваших сайтах, во избежании ситуации, когда покупателю кажется, что менеджер советует ему товар, срок службы которого кажется меньше, чем у товара аналогичной стоимостью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения ассортимента
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 19:47 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Обновление линейки стабилизаторов Штиль ИнСтаб

Для компании Штиль этот год выдался очень насыщенным: появлялись новые модели, улучшались существующие, менялись корпуса и характеристики. А мы как-то упустили это, в результате получились весьма значительные несоответствия, которые иногда смущали покупателей. В обновлении 2190 мы полностью актуализировали линейку Штиль ИнСтаб IS.
Вложение:
img-871.jpg
img-871.jpg [ 18.87 КБ | Просмотров: 15729 ]

Ключевые изменения:
1. Обновлены паспорта
2. Добавлены модели IS12000, IS15000 и IS20000
3. У всех моделей выходное напряжение стало 220/230. В младших мощностях заказать можно любую модификацию, в больших - устанавливается в настройках.
4. У некоторых моделей поменялись корпуса. Мы обновили фотографии, габаритные размеры и вес в характеристиках.
5. Привели характеристики в соответствии с новыми паспортами: уровни шума, активная мощность и т.п.

Все эти изменения произойдут в партнерских магазинах автоматически.

Но, в линейке IS стало очень много моделей и мы решили отделить ее от линейки TR (стоечные/напольные). Теперь код серии IS-1 принадлежит исключительно настенным IS, и дополнительно появился код серии IS-TR, куда были выделены стоечные/напольные. Для них была сформирована категория с кодом instab-tr. Определена она так:
Код:
      'instab-tr' => array(
            'xpath' => "//product[category='Стабилизатор напряжения' and series='IS-TR']",
            'caption' => "Инверторные стабилизаторы Штиль ИнСтаб TR",
            'title' => "Инверторные стабилизаторы напряжения Штиль ИнСтаб TR | Интернет магазин электрооборудования",
            'keywords' => "Инверторные стабилизаторы напряжения Штиль ИнСтаб TR",
            'description' => "Инверторные стабилизаторы напряжения Штиль ИнСтаб TR",
            ),
Система автоматического обновления не может ничего менять в скинах магазина, и добавить ссылку на новую категорию придётся вручную. Инструкция о том как добавить ссылку на новую категорию в меню навигации партнерского магазина находится тут. Надо будет добавить ссылку cat.php?cat=instab-tr с названием, например, "Штиль ИнСтаб TR". Должно получиться так:
Вложение:
img-872.jpg
img-872.jpg [ 24.34 КБ | Просмотров: 15729 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения ассортимента
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 11:42 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Добавлены ИБП Штиль SW250SL, SW250, SW250LD

На волне высокого спроса на штили продолжаем расширять ассортимент этой маркой. Очередь дошла до ИБП SW250SL, SW250, SW250LD. Это ИБП типа "онлайн", которые используются там, где наблюдается проблемы с чистотой синусоиды питающей сети. Эти ИБП непрерывно модулируют переменное напряжение 220В из постоянного 12В, обеспечивая потребителей идеальным напряжением с чистой синусоидой.

ИБП мощностью 250ВА ориентированы в первую очередь на газовые котлы и телекоммуникационное оборудование. Про маркировку и отличия этих моделей стоит поговорить отдельно:

SW250SL - Модель со встроенным аккумулятором на 9Ач, возможности подключить внешний нет. Время работы на встроенном аккумуляторе и нагрузке 150Вт (средне-статистический газовый котел) - 18 мин. Вполне достаточно для запуска системы резервного питания (генератора).

SW250 - Модель с внутренним отсеком для установки аккумулятора и повышенным зарядным током, возможности подключить внешний АКБ нет. Зарядный ток в 3А и размеры отсека позволяют устанавливать на выбор аккумуляторы 17, 26, 33 и 40Ач. При использовании 40Ач и на нагрузку 150Вт время автономной работы составит 1.5 часа.

SW250LD - Модель с внешним аккумулятором, встроенного нет, как и отсека для установки. Обладает высоким током зарядки в 6А. Вообще говоря этого тока должно хватать на батарею макс 75Ач, но производитель заявляет, что можно использовать АКБ вплоть до 250Ач. При использовании такой батареи на нагрузке 150Вт время автономной работы будет 15 часов. Тут еще следует напомнить, что у ИБП Штиль специфические клеммы подключения АКБ и рекомендуется подключить их через батарейный стеллаж BS-12-W.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения ассортимента
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 21:11 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Ширпотреб: Мойки высокого давления

С момента существования партнерки, мы специализировались на достаточно узкой нише, нише электрооборудования. И это давало свои плоды, покупатели видели в партнерских магазинах не бездушные гипермаркеты, где менеджеры, обычно, слабо ориентируются в ассортименте, а узко-специализированные магазины электрики, где можно получить квалифицированную консультацию и профессиональный совет. И это в значительной мере определило высокие партнерские заработки.

Однако, узкая специализация требует одновременно и особого подхода к привлечению клиентов: конверсии определяются исключительно потребностями, нет спонтанных покупок, нет вау-товаров и т.д. Эти факторы значительно ограничивают источники трафика, открутка рекламы стабилизаторов всем подряд не приносит желаемого эффекта. Для достижения высокой эффективности нужно выделять посетителей с потребностью и откручивать рекламу, таргетируя ее исключительно на текущую потребность. А такой возможностью обладают лишь системы контекстной рекламы (Google AdWords и Яндекс Директ). Только правильное таргетирование (подбор ключевых фраз и минус-слов) обеспечивает хороший доход.

В то же время, немалая часть партнеров, пришедших к нам за последние пару лет, уже имели опыт работы с вау-товарами (фонарики, массажеры, точилки для ножей, дрели и т.п. - а-ля "магазин на диване"). У них нет навыков и опыта работы с таргетированием на потребности, они хотели бы получить товары, похожие на офферы, с которыми они работали ранее, и заниматься арбитражем трафика на эти товары с социальных сетей, попап-ов, пушей и пр.

И, вот, в начале года, у нас на платформе появился новый рекламодатель, в ассортименте которого есть как раз такие товары. Товары с высоким средним чеком, товары на которые держится рекомендуемая цена, товары, которые конвертятся на трафике с пушей и соц.сетей, товары, которые можно добавить в ассортимент своего магазина или лить трафик на лендинги, товары, которые покупают не только по потребности, но и просто так.

Да, такие товары уже были у нас на платформе, это прежде всего триммеры (газонокосилки) - но они не выходили из привата в паблик, и, в какой-то мере - генераторы, но с ними в свое время возникли технические проблемы.

Теперь мы снова возвращаемся к товарам ширпотреба, на этот раз никаких приватов не будет. Все товары будут сразу попадать в паблик.

И начинаем мы с моек высокого давления (минимоек), тех, что получили прозвище "Кёрхер".
Вложение:
img-881.jpg
img-881.jpg [ 14.4 КБ | Просмотров: 15429 ]

Первая добавленная мойка - Huter W195-ARV, мощная мойка со встроенным пеногенератором и барабаном для шланга.

Код товара - "huter-w195-arv", серия - "HUTER-WASHER", категория - "Мойка высокого давления"

В магазины добавлены новые категории "household" - товары для дома и "washers" - мойки высокого давления.

В зависимости от ваших планов, можно создать под этот товар лендинг и гнать на него трафик или добавить мойки в ассортимент ваших магазинов, например так:
Вложение:
img-882.jpg
img-882.jpg [ 9.85 КБ | Просмотров: 15429 ]

Посмотреть на тестовом магазине: http://stabiltech.ru/product.php?product=huter-w195-arv

Конвертится мойки будут одинаково хорошо на любом трафике: и директ, и соц.сети, и инстаграм и т.п. Поэтому на этом товаре можно пробовать любые новые каналы привлечения покупателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения ассортимента
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:48
Сообщения: 19
Как много будет таких моек в ближайшее время в ассортименте ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения ассортимента
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 17:35 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Много не будет, 2-3 шт. Это продукт в первую очередь под лендинги и под трафик с инсты, вк, фб, пушей - там широкий выбор только вредит.

Если только кто-то возьмется их продавать теми же каналами, что стабы (Директ, AdWords, Я.Маркет) - тогда можно будет расширить ассортимент до всей линейки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения ассортимента
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 18:46 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Добавлена мойка высокого давления Huter M165-PW

По пожеланиям трудящихся добавлена мойка с ценой ~10 тыс. руб. Это модель Huter M165-PW, отличается меньшим давлением выходного напора (165 бар), более короткий шланг высокого давления (5 м), отсутствует барабан для шланга (вместо него - обычный держатель), пеногенератор - отельный, в комплекте.

По ABC-анализу отгрузок поставщика, эта мойка, как и предыдущая, относится к товарам категории "А", т.е. самым популярным и продаваемым.

Если нужны еще какие-то категории - не стесняйтесь, пишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения ассортимента
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 16:34 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Добавлен аккумулятор Prometheus PE-12200

В линейке Prometheus PE пополнение - аккумулятор PE-12200. Напоминаем, что эти аккумуляторы лучше, дешевле и главное, на комплекты с ними по рынку нет конкуренции в виде скидки, а значит комплектуя ИБП именно этими аккумуляторами вы повышаете свой доход.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения ассортимента
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 13:27 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Rucelf UPI-500-12-E

В ассортименте инверторов Rucelf пополнение, Rucelf UPI-500-12-E. Он пришел на смену моделям UPI-400-12-EL и UPI-600-12-EL, которые сняты с производства. Код товара нового инвертора upi-500e. Он появится в ассортименте партнерских магазинов автоматически.

UPI-400-12-EL и UPI-600-12-EL пока остаются в ассортименте с флагом "Нет в наличии", чтобы все успели перенастроить комплекты инвертор+АКБ и перенастроить рекламные компании. Через неделю, UPI-400-12-EL и UPI-600-12-EL будут удалены из ассортимента полностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения ассортимента
СообщениеДобавлено: 04 сен 2022, 16:43 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:50
Сообщения: 2478
Замена Штиль IS11xxRT -> ИнСтаб IS-RT

Стабилизаторы серии IS11xxRT сняты с производства и удалены из ассортимента партнерки. Им на смену пришла серия ИнСтаб IS-RT. Стабилизаторы этой серии добавлены в ассортимент.
Вложение:
img-972.jpg
img-972.jpg [ 97.11 КБ | Просмотров: 12147 ]

Отличий от предыдущей серии практически нет, всё те же инверторные стабилизаторы которые могут устанавливаться как на пол, так и в 19-дюймовые стойки или шкафы. Характеристики практически те же.

У моделей IS1000RT, IS1500RT и IS2000RT существуют модификации с выходным напряжением 220 и 230В - менеджеры уточнят при заказе, какая модификация нужна. У старших же моделей выходное напряжение выбирается из меню настроек с шагом 1В, можно выставить любое из диапазона 220..230В.

Так же, начиная с IS5000RT и выше, стабилизаторы имеют поворотное табло, которое можно поставить вертикально или горизонтально, соответственно под напольную (вертикальную) или стоечную (горизонтальную) установку стабилизаторов.

При установке в серверные 19" стойки/шкафы если там нет штатных суппортов, можно использовать монтажный комплект Штиль КМС-19 (код товара rack-19-support, появится в разделе "Стойки коммутационные"). Это универсальный суппорт для оборудования марки "Штиль" в 19" стойках/шкафах глубиной 600 или 800мм (суппорт раздвижной).

Так же в ассортимент добавлены 19" бытовые стойки Штиль R-06-02, R-12-02 и R-18-02. Это недорогие стойки, но серверного формата 19". Туда можно ставить любое стоечное оборудование. В т.ч. и штилевские стабы, и ИБП и стоечные комплекты батарей. Выглядит очень опрятно и красиво. Особенно комплекты из 3-х стабов для трехфазных сетей:
Вложение:
img-973.jpg
img-973.jpg [ 32.14 КБ | Просмотров: 12147 ]

Для того, чтобы собрать такие комплекты на своем сайте, нужно знать, что высота серверного 19" оборудования измеряется в "U" (Unit, 44,45 мм). Например, высота 1U, 2U, 3U и так далее. Для стабилизаторов высота в монтажных единицах указана в таблице характеристик под именем "Высота установки в стойку". А для стоек указывается сколько U помещается в эту стойку - "Внутренняя полезная высота". Это, как раз, первая цифра в названии модели.

Например, берем 5кВА модель IS5000RT, ее высота в монтажных единицах 3U, соответственно 3шт займут 9U. Значит стойки R-06-02 будет мало (ее полезная высота всего 6U), надо брать R-12-02 с полезной выстой 12U из которых 9U займут 3 стаба и еще 3U останется.

Да, и не забывайте докладывать в комплекты суппорты КМС-19. В бытовых стойках штатных суппортов нет.

Сейчас начало осени, свежепостроенные коттеджи традиционно будут оборудовать 3-х фазными стабами, а там нужны именно комплекты однофазников. Люди там обычно не бедные, любят когда дорого, богато и красиво. И абы как расставленные стабы с кучей проводов их обычно не устраивают, так что вот такие аккуратные штилевские комплекты будут очень кстати, рекомендуем не тянуть и собрать такие комплекты для своих сайтов. Брать фотки можно отсюда
Вложение:
img-974.jpg
img-974.jpg [ 40.27 КБ | Просмотров: 12147 ]


В свое время, добавляя в ассортимент стабы IS11xxRT мы перепутали RT и TR, отсюда и series для них стала IS-TR и категория получила идентификатор instab-tr и даже в меню пункт назывался "Штиль ИнСтаб TR". Для совместимости решили оставить как есть, с опечаткой. series для новых стабов осталась IS-TR, а код категории instab-tr. Поменяли только название пункта в шаблонах на "Штиль ИнСтаб RT" (вам придется сделать это вручную).

Саппорт КМС-19, получил series='RACK-ACCESSORIES', т.е. "стоечные аксессуары". Чтобы он попал в раздел меню "Стойки", поменялась категория rack, теперь она описывается вот так:
Код:
'xpath' => "//product[category='Стойка коммутационная' or series='RACK-ACCESSORIES']",


Ну, а сами стойки получили коды rack-r-06-02, rack-r-12-02, rack-r-18-02 и автоматом попадают в раздел "Стойки коммутационные".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB